Spielplan: Halbturn Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 13.08.2016 15:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve6 - 3 Gewonnen
2 Spieltag 2 20.08.2016 16:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - Halbturn Reserve3 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 27.08.2016 14:00 Uhr Halbturn Reserve - Jois Reserve5 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr Halbturn Reserve - Kittsee Reserve1 - 2 Verloren
5 Spieltag 5 10.09.2016 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Halbturn Reserve0 - 5 Gewonnen
6 Spieltag 6 17.09.2016 14:00 Uhr Halbturn Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c1 - 1 Unentschieden
7 Spieltag 7 23.09.2016 17:00 Uhr SK Pama Reserve - Halbturn Reserve1 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 01.10.2016 13:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Hornstein Reserve3 - 4 Verloren
9 Spieltag 9 08.10.2016 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - Halbturn Reserve1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 15.10.2016 13:00 Uhr Halbturn Reserve - FC Mönchhof Reserve3 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 23.10.2016 12:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Halbturn Reserve1 - 4 Gewonnen
12 Spieltag 12 29.10.2016 12:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Weiden am See Reserve3 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 05.11.2016 12:00 Uhr Gattendorf Reserve - Halbturn Reserve0 - 0 Unentschieden
14 Spieltag 14 18.03.2017 13:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Halbturn Reserve_ - _
15 Spieltag 15 25.03.2017 14:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Steinbrunn Reserve3 - 3 Unentschieden
16 Spieltag 16 02.04.2017 14:00 Uhr Jois Reserve - Halbturn Reserve2 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 08.04.2017 15:00 Uhr Kittsee Reserve - Halbturn Reserve2 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 15.04.2017 14:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Oggau Reserve10 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 21.04.2017 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - Halbturn Reserve0 - 4 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.04.2017 15:00 Uhr Halbturn Reserve - SK Pama Reserve5 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 06.05.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - Halbturn Reserve2 - 3 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.05.2017 15:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve2 - 2 Unentschieden
23 Spieltag 23 20.05.2017 16:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - Halbturn Reserve2 - 2 Unentschieden
24 Spieltag 24 25.05.2017 15:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Pamhagen Reserve2 - 3 Verloren
25 Spieltag 25 04.06.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Halbturn Reserve1 - 8 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr Halbturn Reserve - Gattendorf Reserve1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top