Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | 1. Klasse Nord Res 2016/17


-
SC/ESV Parndorf 1919

13 Spiele

14 Sonntag, 19.03.2017 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve UFC Pamhagen Reserve - UFC Pamhagen Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 0
15 Freitag, 24.03.2017 16:45 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Weiden am See Reserve 2 - 0
16 Samstag, 01.04.2017 14:00 Uhr Gattendorf Reserve Gattendorf Reserve - Gattendorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 3 - 0
17 Freitag, 07.04.2017 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Nickelsdorf Reserve 1 - 1
18 Samstag, 15.04.2017 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve ASV Steinbrunn Reserve - ASV Steinbrunn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 7 - 0
19 Freitag, 21.04.2017 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Halbturn Reserve 0 - 4
20 Samstag, 29.04.2017 17:00 Uhr Kittsee Reserve Kittsee Reserve - Kittsee Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 0
21 Samstag, 06.05.2017 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Oggau Reserve 3 - 0
22 Sonntag, 14.05.2017 15:00 Uhr Jois Reserve Jois Reserve - Jois Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 3
23 Sonntag, 21.05.2017 15:00 Uhr SK Pama Reserve SK Pama Reserve - SK Pama Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 1
24 Samstag, 27.05.2017 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Hornstein Reserve 1 - 3
25 Sonntag, 04.06.2017 15:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve ASV Neufeld an der Leitha Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 4 - 1
26 Samstag, 10.06.2017 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c FC Mönchhof Reserve 3 - 0


Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Samstag, 17. November 2018 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SK Rapid Wien II
SK Rapid Wien II
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Freitag, 16. November 2018 Beginn 19:30
SV Wimpassing
SV Wimpassing
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top