Spielplan: Jois Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2016 17:30 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - Jois Reserve9 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 20.08.2016 15:00 Uhr Jois Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve1 - 6 Verloren
3 Spieltag 3 27.08.2016 14:00 Uhr Halbturn Reserve - Jois Reserve5 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr Jois Reserve - FC Mönchhof Reserve1 - 7 Verloren
5 Spieltag 5 09.09.2016 17:30 Uhr Kittsee Reserve - Jois Reserve3 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 18.09.2016 14:00 Uhr Jois Reserve - UFC Pamhagen Reserve1 - 4 Verloren
7 Spieltag 7 24.09.2016 13:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Jois Reserve2 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 01.10.2016 13:00 Uhr Jois Reserve - UFC Weiden am See Reserve2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 07.10.2016 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - Jois Reserve5 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 16.10.2016 13:00 Uhr Jois Reserve - Gattendorf Reserve0 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 23.10.2016 13:00 Uhr SK Pama Reserve - Jois Reserve9 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 30.10.2016 12:00 Uhr Jois Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve0 - 3 Verloren
13 Spieltag 13 05.11.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - Jois Reserve4 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 17.04.2017 13:00 Uhr Jois Reserve - ASV Steinbrunn Reserve1 - 4 Verloren
15 Spieltag 15 25.03.2017 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - Jois Reserve4 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 02.04.2017 14:00 Uhr Jois Reserve - Halbturn Reserve2 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 08.04.2017 15:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - Jois Reserve5 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 15.04.2017 14:00 Uhr Jois Reserve - Kittsee Reserve1 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 23.04.2017 14:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Jois Reserve4 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 30.04.2017 15:00 Uhr Jois Reserve - UFC Oggau Reserve8 - 2 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.05.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Jois Reserve1 - 2 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.05.2017 15:00 Uhr Jois Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c1 - 3 Verloren
23 Spieltag 23 20.05.2017 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - Jois Reserve1 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 27.05.2017 15:00 Uhr Jois Reserve - SK Pama Reserve2 - 3 Verloren
25 Spieltag 25 03.06.2017 15:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Jois Reserve5 - 3 Verloren
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr Jois Reserve - ASV Hornstein Reserve2 - 6 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 15:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top