Spielplan: ASV Hornstein Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 12.08.2016 17:30 Uhr ASV Hornstein Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 20.08.2016 16:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - ASV Hornstein Reserve2 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 27.08.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - UFC Pamhagen Reserve1 - 3 Verloren
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - ASV Hornstein Reserve1 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 10.09.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - Gattendorf Reserve1 - 5 Verloren
6 Spieltag 6 16.09.2016 17:30 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - ASV Hornstein Reserve2 - 2 Unentschieden
7 Spieltag 7 24.09.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - ASV Steinbrunn Reserve2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 01.10.2016 13:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Hornstein Reserve3 - 4 Gewonnen
9 Spieltag 9 08.10.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - Kittsee Reserve1 - 2 Verloren
10 Spieltag 10 15.10.2016 13:00 Uhr UFC Oggau Reserve - ASV Hornstein Reserve1 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 22.10.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c4 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 29.10.2016 14:00 Uhr SK Pama Reserve - ASV Hornstein Reserve4 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 05.11.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - Jois Reserve4 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 18.03.2017 13:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - ASV Hornstein Reserve_ - _
15 Spieltag 15 25.03.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - FC Mönchhof Reserve1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 02.04.2017 14:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - ASV Hornstein Reserve2 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 08.04.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - UFC Weiden am See Reserve4 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 15.04.2017 14:00 Uhr Gattendorf Reserve - ASV Hornstein Reserve0 - 3 Gewonnen
19 Spieltag 19 22.04.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve2 - 4 Verloren
20 Spieltag 20 29.04.2017 16:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - ASV Hornstein Reserve4 - 3 Verloren
21 Spieltag 21 06.05.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - Halbturn Reserve2 - 3 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 17:00 Uhr Kittsee Reserve - ASV Hornstein Reserve1 - 1 Unentschieden
23 Spieltag 23 20.05.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - UFC Oggau Reserve3 - 2 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.05.2017 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - ASV Hornstein Reserve1 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.06.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - SK Pama Reserve1 - 1 Unentschieden
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr Jois Reserve - ASV Hornstein Reserve2 - 6 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top