Spielplan: SK Pama Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 12.08.2016 17:00 Uhr SK Pama Reserve - FC Mönchhof Reserve3 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 20.08.2016 15:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - SK Pama Reserve1 - 3 Gewonnen
3 Spieltag 3 27.08.2016 15:00 Uhr SK Pama Reserve - UFC Weiden am See Reserve4 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr Gattendorf Reserve - SK Pama Reserve2 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 09.09.2016 17:00 Uhr SK Pama Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve2 - 0 Gewonnen
6 Spieltag 6 17.09.2016 16:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - SK Pama Reserve1 - 3 Gewonnen
7 Spieltag 7 23.09.2016 17:00 Uhr SK Pama Reserve - Halbturn Reserve1 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 01.10.2016 15:00 Uhr Kittsee Reserve - SK Pama Reserve6 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 08.10.2016 14:00 Uhr SK Pama Reserve - UFC Oggau Reserve7 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 15.10.2016 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SK Pama Reserve1 - 1 Unentschieden
11 Spieltag 11 23.10.2016 13:00 Uhr SK Pama Reserve - Jois Reserve9 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 29.10.2016 14:00 Uhr SK Pama Reserve - ASV Hornstein Reserve4 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 05.11.2016 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - SK Pama Reserve0 - 0 Unentschieden
14 Spieltag 14 29.03.2017 13:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - SK Pama Reserve0 - 2 Gewonnen
15 Spieltag 15 26.03.2017 14:00 Uhr SK Pama Reserve - UFC Pamhagen Reserve2 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 02.04.2017 14:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - SK Pama Reserve0 - 3 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.04.2017 14:00 Uhr SK Pama Reserve - Gattendorf Reserve0 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 15.04.2017 15:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - SK Pama Reserve2 - 2 Unentschieden
19 Spieltag 19 23.04.2017 14:00 Uhr SK Pama Reserve - ASV Steinbrunn Reserve1 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 29.04.2017 15:00 Uhr Halbturn Reserve - SK Pama Reserve5 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 05.05.2017 17:00 Uhr SK Pama Reserve - Kittsee Reserve0 - 2 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve - SK Pama Reserve1 - 3 Gewonnen
23 Spieltag 23 21.05.2017 15:00 Uhr SK Pama Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c2 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.05.2017 15:00 Uhr Jois Reserve - SK Pama Reserve2 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.06.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - SK Pama Reserve1 - 1 Unentschieden
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr SK Pama Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve2 - 4 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top