Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | Burgenlandliga Res 2016/17


-
SC/ESV Parndorf 1919

15 Spiele

1 Samstag, 06.08.2016 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SV Eltendorf Res 1 - 1
2 Freitag, 12.08.2016 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve SC/ESV Parndorf III 0 - 2
3 Montag, 15.08.2016 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SV Stegersbach Res 6 - 1
4 Samstag, 20.08.2016 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve UFC Markt Allhau Reserve - UFC Markt Allhau Reserve SC/ESV Parndorf III 5 - 3
6 Samstag, 03.09.2016 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III St. Margarethen Res 2 - 3
7 Freitag, 09.09.2016 17:30 Uhr SV Schattendorf Reserve SV Schattendorf Reserve - SV Schattendorf Reserve SC/ESV Parndorf III 2 - 3
12 Donnerstag, 15.09.2016 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Pinkafeld Res 1 - 2
8 Samstag, 17.09.2016 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III FC Deutschkreutz Res 8 - 0
9 Sonntag, 25.09.2016 13:00 Uhr SV Eberau Res SV Eberau Res - SV Eberau Res SC/ESV Parndorf III 1 - 1
10 Samstag, 01.10.2016 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Horitschon Res 3 - 1
11 Samstag, 08.10.2016 16:00 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve SV Leithaprodersdorf Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve SC/ESV Parndorf III 2 - 2
13 Samstag, 22.10.2016 14:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res ASKÖ Klingenbach Res - ASKÖ Klingenbach Res SC/ESV Parndorf III 0 - 1
15 Samstag, 29.10.2016 12:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res SV Marsch Neuberg Res - SV Marsch Neuberg Res SC/ESV Parndorf III 1 - 4
16 Samstag, 05.11.2016 12:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Draßburg Res 1 - 3
17 Sonntag, 13.11.2016 12:00 Uhr SV Wimpassing Res SV Wimpassing Res - SV Wimpassing Res SC/ESV Parndorf III 2 - 2


Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 15:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top