Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | 1. Klasse Nord Res


-
SC/ESV Parndorf 1919

14 Spiele

16 Samstag, 07.03.2015 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve UFC Pamhagen Reserve - UFC Pamhagen Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 3 - 1
17 Sonntag, 15.03.2015 13:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Kittsee Reserve 1 - 4
18 Sonntag, 22.03.2015 13:00 Uhr SV Mörbisch Reserve SV Mörbisch Reserve - SV Mörbisch Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 3
19 Samstag, 28.03.2015 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Neusiedl/See 1b Reserve 1 - 1
20 Sonntag, 05.04.2015 14:00 Uhr SK Pama Reserve SK Pama Reserve - SK Pama Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 1
21 Samstag, 11.04.2015 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Jois Reserve 3 - 1
22 Samstag, 18.04.2015 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve RAIBA Zurndorf Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 3 - 5
23 Samstag, 25.04.2015 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Deutsch Jahrndorf Reserve 5 - 2
24 Samstag, 02.05.2015 15:00 Uhr Gattendorf Reserve Gattendorf Reserve - Gattendorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 1
25 Samstag, 09.05.2015 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Sankt Andrä Reserve 2 - 3
27 Samstag, 23.05.2015 15:00 Uhr UFC Pama Reserve UFC Pama Reserve - UFC Pama Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 0
28 Samstag, 30.05.2015 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Nickelsdorf Reserve 4 - 3
29 Samstag, 06.06.2015 15:00 Uhr Halbturn Reserve Halbturn Reserve - Halbturn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 1
30 Samstag, 13.06.2015 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Frauenkirchen Reserve 1 - 2


Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2018/19
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 26. Januar 2019 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Wiener Sport-Club
Wiener Sport-Club
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Vorbereitung Parndorf II 2018/19
Venue: KR Schwadorf Datum Dienstag, 22. Januar 2019 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
AKA FC Flyeralarm Admira U18
AKA FC Flyeralarm Admira U18
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top