Statistik-Tabelle - Eigentschaften: Burgenlandliga 2018/19


Tore

Platz   Name   Mannschaft Tore
1 Christoph Schneider Christoph Schneider Österreich SC/ESV Parndorf II 6
2 Philipp Hauser Philipp Hauser Österreich SC/ESV Parndorf II 5
- Tamás Fekete Tamás Fekete Ungarn SC/ESV Parndorf II 5
4 Lukas Eisenbarth Lukas Eisenbarth Österreich SC/ESV Parndorf II 4
- Andreas Steinhöfer Andreas Steinhöfer Österreich SC/ESV Parndorf II 4
6 Daniel Gruber Daniel Gruber Österreich SC/ESV Parndorf II 3
- Gazican Gencer Gazican Gencer SC/ESV Parndorf II 3
- Benjamin Knessl Benjamin Knessl Österreich SC/ESV Parndorf II 3
- Tobias Petritsch Tobias Petritsch Österreich SC/ESV Parndorf II 3
- Sebastian Leszkovich Sebastian Leszkovich Österreich SC/ESV Parndorf II 3
11 Thomas Regner Thomas Regner Österreich SC/ESV Parndorf II 2
12 Lazar Stanisic Lazar Stanisic Serbien SC/ESV Parndorf II 1
- Sandro Kizlin Sandro Kizlin Kroatien SC/ESV Parndorf II 1

Gelbe Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelbe Karten
1 Lukas Eisenbarth Lukas Eisenbarth Österreich SC/ESV Parndorf II 7
2 Christoph Schneider Christoph Schneider Österreich SC/ESV Parndorf II 6
3 Christian Haider Christian Haider SC/ESV Parndorf II 5
- Sebastian Leszkovich Sebastian Leszkovich Österreich SC/ESV Parndorf II 5
5 Daniel Gruber Daniel Gruber Österreich SC/ESV Parndorf II 4
- Gazican Gencer Gazican Gencer SC/ESV Parndorf II 4
- Thomas Regner Thomas Regner Österreich SC/ESV Parndorf II 4
- Peter Trimmel Peter Trimmel Österreich SC/ESV Parndorf II 4
9 Jan Slovenciak Jan Slovenciak SC/ESV Parndorf II 3
- Lazar Stanisic Lazar Stanisic Serbien SC/ESV Parndorf II 3
- Angelo Lahi Angelo Lahi SC/ESV Parndorf II 3
- Tobias Petritsch Tobias Petritsch Österreich SC/ESV Parndorf II 3
- Patrick Wolf Patrick Wolf Österreich SC/ESV Parndorf II 3
14 Philipp Hauser Philipp Hauser Österreich SC/ESV Parndorf II 2
- Emil Harrer Emil Harrer Österreich SC/ESV Parndorf II 2

Gelb-Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelb-Rote Karten
1 Benjamin Knessl Benjamin Knessl Österreich SC/ESV Parndorf II 1

Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Rote Karten
1 Lazar Stanisic Lazar Stanisic Serbien SC/ESV Parndorf II 1
- Gazican Gencer Gazican Gencer SC/ESV Parndorf II 1
- Philipp Hauser Philipp Hauser Österreich SC/ESV Parndorf II 1
- Emil Harrer Emil Harrer Österreich SC/ESV Parndorf II 1
- Sandro Kizlin Sandro Kizlin Kroatien SC/ESV Parndorf II 1

Eigentore

Platz   Name   Mannschaft Eigentore

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
FC Mönchhof
FC Mönchhof
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

Slowakei Lubomir Urgela
Lubomir Urgela
... wird 30 Jahre alt.
Heute am 29. Januar 2020
(* 29. 01. 1990)
Back to Top