Spielplan: UFC Oggau Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 13.08.2016 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve - UFC Weiden am See Reserve1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 20.08.2016 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - UFC Oggau Reserve8 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 27.08.2016 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve1 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 26.10.2016 14:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - UFC Oggau Reserve7 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 10.09.2016 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Halbturn Reserve0 - 5 Verloren
6 Spieltag 6 18.09.2016 14:00 Uhr Kittsee Reserve - UFC Oggau Reserve3 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 24.09.2016 13:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Jois Reserve2 - 1 Gewonnen
8 Spieltag 8 01.10.2016 13:00 Uhr UFC Oggau Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c0 - 3 Verloren
9 Spieltag 9 08.10.2016 14:00 Uhr SK Pama Reserve - UFC Oggau Reserve7 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 15.10.2016 13:00 Uhr UFC Oggau Reserve - ASV Hornstein Reserve1 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 22.10.2016 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - UFC Oggau Reserve4 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 29.10.2016 12:00 Uhr UFC Oggau Reserve - FC Mönchhof Reserve0 - 7 Verloren
13 Spieltag 13 06.11.2016 12:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - UFC Oggau Reserve3 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 17.04.2017 13:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - UFC Oggau Reserve3 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 25.03.2017 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Gattendorf Reserve0 - 5 Verloren
16 Spieltag 16 01.04.2017 13:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - UFC Oggau Reserve1 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 08.04.2017 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - ASV Steinbrunn Reserve1 - 5 Verloren
18 Spieltag 18 15.04.2017 14:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Oggau Reserve10 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 22.04.2017 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Kittsee Reserve0 - 3 Verloren
20 Spieltag 20 30.04.2017 15:00 Uhr Jois Reserve - UFC Oggau Reserve8 - 2 Verloren
21 Spieltag 21 06.05.2017 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - UFC Oggau Reserve3 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve - SK Pama Reserve1 - 3 Verloren
23 Spieltag 23 20.05.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - UFC Oggau Reserve3 - 2 Verloren
24 Spieltag 24 27.05.2017 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve3 - 2 Gewonnen
25 Spieltag 25 02.06.2017 17:30 Uhr FC Mönchhof Reserve - UFC Oggau Reserve7 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve - UFC Pamhagen Reserve3 - 5 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top