Spielplan: ASV Nickelsdorf Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 13.08.2016 15:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve6 - 3 Verloren
2 Spieltag 2 20.08.2016 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Kittsee Reserve0 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 27.08.2016 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve1 - 2 Gewonnen
4 Spieltag 4 03.09.2016 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c2 - 3 Verloren
5 Spieltag 5 09.09.2016 17:00 Uhr SK Pama Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve2 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 16.09.2016 17:30 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - ASV Hornstein Reserve2 - 2 Unentschieden
7 Spieltag 7 24.09.2016 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve3 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 01.10.2016 14:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - FC Mönchhof Reserve2 - 3 Verloren
9 Spieltag 9 08.10.2016 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve2 - 6 Gewonnen
10 Spieltag 10 15.10.2016 14:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - UFC Weiden am See Reserve2 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 22.10.2016 12:00 Uhr Gattendorf Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve6 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 30.10.2016 12:00 Uhr Jois Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve0 - 3 Gewonnen
13 Spieltag 13 05.11.2016 13:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - ASV Steinbrunn Reserve1 - 5 Verloren
14 Spieltag 14 18.03.2017 13:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Halbturn Reserve_ - _
15 Spieltag 15 25.03.2017 15:00 Uhr Kittsee Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve3 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 01.04.2017 13:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - UFC Oggau Reserve1 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 07.04.2017 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - ASV Nickelsdorf Reserve1 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 15.04.2017 15:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - SK Pama Reserve2 - 2 Unentschieden
19 Spieltag 19 22.04.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve2 - 4 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.04.2017 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve1 - 3 Verloren
21 Spieltag 21 06.05.2017 16:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve6 - 1 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - UFC Pamhagen Reserve5 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 21.05.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve4 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 27.05.2017 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Gattendorf Reserve1 - 4 Verloren
25 Spieltag 25 03.06.2017 15:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Jois Reserve5 - 3 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve3 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top