Spielplan: UFC Pamhagen Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 14.08.2016 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - UFC Pamhagen Reserve1 - 3 Gewonnen
2 Spieltag 2 20.08.2016 15:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - SK Pama Reserve1 - 3 Verloren
3 Spieltag 3 27.08.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - UFC Pamhagen Reserve1 - 3 Gewonnen
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve1 - 4 Verloren
5 Spieltag 5 10.09.2016 15:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - UFC Pamhagen Reserve1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 18.09.2016 14:00 Uhr Jois Reserve - UFC Pamhagen Reserve1 - 4 Gewonnen
7 Spieltag 7 25.09.2016 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - UFC Weiden am See Reserve6 - 1 Gewonnen
8 Spieltag 8 01.10.2016 13:00 Uhr Gattendorf Reserve - UFC Pamhagen Reserve2 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 08.10.2016 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve2 - 6 Verloren
10 Spieltag 10 15.10.2016 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - UFC Pamhagen Reserve5 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 23.10.2016 12:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Halbturn Reserve1 - 4 Verloren
12 Spieltag 12 30.10.2016 14:00 Uhr Kittsee Reserve - UFC Pamhagen Reserve10 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 06.11.2016 12:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - UFC Oggau Reserve3 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 19.03.2017 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c0 - 0 Unentschieden
15 Spieltag 15 26.03.2017 14:00 Uhr SK Pama Reserve - UFC Pamhagen Reserve2 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 02.04.2017 14:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - ASV Hornstein Reserve2 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 07.04.2017 17:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - UFC Pamhagen Reserve4 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 15.04.2017 14:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - FC Mönchhof Reserve0 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 23.04.2017 14:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Jois Reserve4 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 30.04.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - UFC Pamhagen Reserve0 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.05.2017 15:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Gattendorf Reserve1 - 6 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - UFC Pamhagen Reserve5 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 20.05.2017 15:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - ASV Steinbrunn Reserve0 - 11 Verloren
24 Spieltag 24 25.05.2017 15:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Pamhagen Reserve2 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.06.2017 15:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Kittsee Reserve1 - 0 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve - UFC Pamhagen Reserve3 - 5 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Luka Marsic
Luka Marsic
... wird 16 Jahre alt.
Heute am 13. Dezember 2019
(* 13. 12. 2003)
Österreich Andreas Steinhöfer
Andreas Steinhöfer
... wird 24 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 15. Dezember 2019
(* 15. 12. 1995)
Back to Top