Spielplan: UFC Weiden am See Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 13.08.2016 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve - UFC Weiden am See Reserve1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 20.08.2016 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c5 - 5 Unentschieden
3 Spieltag 3 27.08.2016 15:00 Uhr SK Pama Reserve - UFC Weiden am See Reserve4 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - ASV Hornstein Reserve1 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 11.09.2016 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - UFC Weiden am See Reserve3 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 18.09.2016 14:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - FC Mönchhof Reserve0 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 25.09.2016 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - UFC Weiden am See Reserve6 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 01.10.2016 13:00 Uhr Jois Reserve - UFC Weiden am See Reserve2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 08.10.2016 13:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Gattendorf Reserve0 - 4 Verloren
10 Spieltag 10 15.10.2016 14:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - UFC Weiden am See Reserve2 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 22.10.2016 12:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - ASV Steinbrunn Reserve0 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 29.10.2016 12:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Weiden am See Reserve3 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 05.11.2016 12:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Kittsee Reserve0 - 3 Verloren
14 Spieltag 14 17.04.2017 13:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - UFC Oggau Reserve3 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 24.03.2017 16:45 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - UFC Weiden am See Reserve2 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 02.04.2017 14:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - SK Pama Reserve0 - 3 Verloren
17 Spieltag 17 08.04.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - UFC Weiden am See Reserve4 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 15.04.2017 14:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve3 - 4 Verloren
19 Spieltag 19 22.04.2017 15:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - UFC Weiden am See Reserve5 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 30.04.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - UFC Pamhagen Reserve0 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 07.05.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Jois Reserve1 - 2 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - UFC Weiden am See Reserve4 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 21.05.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve4 - 3 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.05.2017 16:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - UFC Weiden am See Reserve9 - 1 Verloren
25 Spieltag 25 04.06.2017 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Halbturn Reserve1 - 8 Verloren
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr Kittsee Reserve - UFC Weiden am See Reserve2 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top