Statistik-Tabelle - Eigentschaften: Regionalliga Ost


Tore

Platz   Name   Mannschaft Tore
1 Sascha Steinacher Sascha Steinacher Deutschland SC/ESV Parndorf 1919 12
2 Gerhard Karner Gerhard Karner Österreich SC/ESV Parndorf 1919 9
- Mario Rasic Mario Rasic Kroatien SC/ESV Parndorf 1919 9
4 Christian Thonhofer Christian Thonhofer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 7
5 Martin Babic Martin Babic Slowakei SC/ESV Parndorf 1919 6
6 Tomas Horvath Tomas Horvath Slowakei SC/ESV Parndorf 1919 4
- Patrick Kienzl Patrick Kienzl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 4
8 Roman Kummerer Roman Kummerer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- Felix Wendelin Felix Wendelin Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- David Dornhackl David Dornhackl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- Sebastian Leszkovich Sebastian Leszkovich Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- Maximilian Gutschik Maximilian Gutschik Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
13 Thomas Jusits Thomas Jusits Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Maximilian Wodicka Maximilian Wodicka Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Maximilian Divljak Maximilian Divljak Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1

Gelbe Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelbe Karten
1 Thomas Jusits Thomas Jusits Österreich SC/ESV Parndorf 1919 9
- Gerhard Karner Gerhard Karner Österreich SC/ESV Parndorf 1919 9
3 Sebastian Leszkovich Sebastian Leszkovich Österreich SC/ESV Parndorf 1919 8
4 Roman Kummerer Roman Kummerer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 6
5 Christian Thonhofer Christian Thonhofer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
6 Felix Wendelin Felix Wendelin Österreich SC/ESV Parndorf 1919 4
- David Dornhackl David Dornhackl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 4
- Martin Babic Martin Babic Slowakei SC/ESV Parndorf 1919 4
- Sascha Steinacher Sascha Steinacher Deutschland SC/ESV Parndorf 1919 4
- Kristian Kostrna Kristian Kostrna Slowakei SC/ESV Parndorf 1919 4
11 Maximilian Wodicka Maximilian Wodicka Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
12 Nenad Panic Nenad Panic Serbien SC/ESV Parndorf 1919 2
13 Lukas Umprecht Lukas Umprecht Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Tomas Horvath Tomas Horvath Slowakei SC/ESV Parndorf 1919 1
- Maximilian Divljak Maximilian Divljak Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1

Gelb-Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelb-Rote Karten
1 Lukas Umprecht Lukas Umprecht Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Maximilian Wodicka Maximilian Wodicka Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Patrick Kienzl Patrick Kienzl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Christian Thonhofer Christian Thonhofer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Sascha Steinacher Sascha Steinacher Deutschland SC/ESV Parndorf 1919 1

Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Rote Karten

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 17:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top