Spielplan: Gattendorf Reserve | 1. Klasse Nord Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 12.08.2016 17:30 Uhr Kittsee Reserve - Gattendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 20.08.2016 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - UFC Oggau Reserve8 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 26.08.2016 17:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - Gattendorf Reserve4 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr Gattendorf Reserve - SK Pama Reserve2 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 10.09.2016 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve - Gattendorf Reserve1 - 5 Gewonnen
6 Spieltag 6 17.09.2016 14:00 Uhr Gattendorf Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve0 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 24.09.2016 14:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - Gattendorf Reserve3 - 3 Unentschieden
8 Spieltag 8 01.10.2016 13:00 Uhr Gattendorf Reserve - UFC Pamhagen Reserve2 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 08.10.2016 13:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Gattendorf Reserve0 - 4 Gewonnen
10 Spieltag 10 16.10.2016 13:00 Uhr Jois Reserve - Gattendorf Reserve0 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 22.10.2016 12:00 Uhr Gattendorf Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve6 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 29.10.2016 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - Gattendorf Reserve0 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 05.11.2016 12:00 Uhr Gattendorf Reserve - Halbturn Reserve0 - 0 Unentschieden
14 Spieltag 14 17.04.2017 13:00 Uhr Gattendorf Reserve - Kittsee Reserve2 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 25.03.2017 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Gattendorf Reserve0 - 5 Gewonnen
16 Spieltag 16 01.04.2017 14:00 Uhr Gattendorf Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c3 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.04.2017 14:00 Uhr SK Pama Reserve - Gattendorf Reserve0 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 15.04.2017 14:00 Uhr Gattendorf Reserve - ASV Hornstein Reserve0 - 3 Verloren
19 Spieltag 19 22.04.2017 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - Gattendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 29.04.2017 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - FC Mönchhof Reserve2 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.05.2017 15:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Gattendorf Reserve1 - 6 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.05.2017 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - UFC Weiden am See Reserve4 - 2 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.05.2017 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - Jois Reserve1 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.05.2017 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Gattendorf Reserve1 - 4 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.06.2017 15:00 Uhr Gattendorf Reserve - ASV Steinbrunn Reserve4 - 2 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.06.2017 15:00 Uhr Halbturn Reserve - Gattendorf Reserve1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 30 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 22 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1998)
Back to Top