Spielplan: RAIBA Zurndorf | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Kittsee0 - 2 Verloren
2 Spieltag 2 18.08.2013 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Sankt Andrä2 - 1 Gewonnen
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - RAIBA Zurndorf2 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 31.08.2013 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Halbturn5 - 2 Gewonnen
5 Spieltag 5 08.09.2013 17:00 Uhr UFC Weiden am See - RAIBA Zurndorf1 - 3 Gewonnen
6 Spieltag 6 14.09.2013 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - SK Pama1 - 1 Unentschieden
7 Spieltag 7 22.09.2013 16:00 Uhr Jois - RAIBA Zurndorf2 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 28.09.2013 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Deutsch Jahrndorf2 - 5 Verloren
9 Spieltag 9 05.10.2013 15:00 Uhr Gattendorf - RAIBA Zurndorf0 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 12.10.2013 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - ASV Siegendorf0 - 5 Verloren
11 Spieltag 11 20.10.2013 15:00 Uhr Frauenkirchen - RAIBA Zurndorf5 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 26.10.2013 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf - FC Andau1 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 03.11.2013 14:00 Uhr UFC Pama - RAIBA Zurndorf0 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 23.03.2014 14:00 Uhr Kittsee - RAIBA Zurndorf3 - 6 Gewonnen
15 Spieltag 15 30.03.2014 14:00 Uhr Sankt Andrä - RAIBA Zurndorf1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 05.04.2014 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 2 Verloren
17 Spieltag 17 12.04.2014 14:00 Uhr Halbturn - RAIBA Zurndorf1 - 3 Gewonnen
18 Spieltag 18 19.04.2014 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf - UFC Weiden am See0 - 0 Unentschieden
20 Spieltag 20 03.05.2014 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Jois3 - 3 Unentschieden
21 Spieltag 21 10.05.2014 15:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - RAIBA Zurndorf1 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 17.05.2014 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Gattendorf2 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 24.05.2014 16:00 Uhr ASV Siegendorf - RAIBA Zurndorf2 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 31.05.2014 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Frauenkirchen0 - 1 Verloren
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr FC Andau - RAIBA Zurndorf5 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - UFC Pama0 - 2 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2020
Datum Freitag, 07. August 2020 Beginn 18:30
SK Pama
SK Pama
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2020/21
Datum Mittwoch, 05. August 2020 Beginn 18:30
ASK Schwadorf
ASK Schwadorf
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top