Spielplan: Sankt Andrä | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr Sankt Andrä - UFC Pama2 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 18.08.2013 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Sankt Andrä2 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr Sankt Andrä - Kittsee5 - 3 Gewonnen
4 Spieltag 4 31.08.2013 17:00 Uhr Sankt Andrä - SG ASV Neudorf/Parndorf0 - 6 Verloren
5 Spieltag 5 07.09.2013 17:00 Uhr Halbturn - Sankt Andrä4 - 3 Verloren
6 Spieltag 6 14.09.2013 17:00 Uhr Sankt Andrä - UFC Weiden am See6 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 22.09.2013 16:00 Uhr SK Pama - Sankt Andrä2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 29.09.2013 15:00 Uhr Sankt Andrä - Jois1 - 3 Verloren
9 Spieltag 9 04.10.2013 19:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Sankt Andrä2 - 4 Gewonnen
10 Spieltag 10 13.10.2013 15:00 Uhr Sankt Andrä - Gattendorf3 - 2 Gewonnen
11 Spieltag 11 19.10.2013 16:00 Uhr ASV Siegendorf - Sankt Andrä3 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 27.10.2013 14:00 Uhr Sankt Andrä - Frauenkirchen1 - 3 Verloren
13 Spieltag 13 03.11.2013 14:00 Uhr FC Andau - Sankt Andrä6 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 23.03.2014 14:00 Uhr UFC Pama - Sankt Andrä4 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 30.03.2014 14:00 Uhr Sankt Andrä - RAIBA Zurndorf1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 06.04.2014 14:00 Uhr Kittsee - Sankt Andrä1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 12.04.2014 13:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Sankt Andrä4 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 20.04.2014 14:00 Uhr Sankt Andrä - Halbturn2 - 2 Unentschieden
19 Spieltag 19 27.04.2014 14:00 Uhr UFC Weiden am See - Sankt Andrä2 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 04.05.2014 15:00 Uhr Sankt Andrä - SK Pama0 - 2 Verloren
21 Spieltag 21 11.05.2014 15:00 Uhr Jois - Sankt Andrä_ - _
22 Spieltag 22 18.05.2014 15:00 Uhr Sankt Andrä - Deutsch Jahrndorf1 - 5 Verloren
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr Gattendorf - Sankt Andrä3 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 01.06.2014 15:00 Uhr Sankt Andrä - ASV Siegendorf2 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr Frauenkirchen - Sankt Andrä1 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr Sankt Andrä - FC Andau2 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top