Spielplan: Jois | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr Jois - Deutsch Jahrndorf1 - 4 Verloren
2 Spieltag 2 17.08.2013 17:00 Uhr Gattendorf - Jois2 - 4 Gewonnen
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr Jois - ASV Siegendorf1 - 1 Unentschieden
4 Spieltag 4 01.09.2013 17:00 Uhr Frauenkirchen - Jois1 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 08.09.2013 17:00 Uhr Jois - FC Andau0 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 15.09.2013 17:00 Uhr UFC Pama - Jois2 - 2 Unentschieden
7 Spieltag 7 22.09.2013 16:00 Uhr Jois - RAIBA Zurndorf2 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 29.09.2013 15:00 Uhr Sankt Andrä - Jois1 - 3 Gewonnen
9 Spieltag 9 05.10.2013 15:00 Uhr Jois - SG ASV Neudorf/Parndorf0 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 12.10.2013 15:00 Uhr Halbturn - Jois3 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr Jois - UFC Weiden am See3 - 2 Gewonnen
12 Spieltag 12 27.10.2013 14:00 Uhr SK Pama - Jois1 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 03.11.2013 14:00 Uhr Jois - Kittsee7 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 21.03.2014 18:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Jois3 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 30.03.2014 14:00 Uhr Jois - Gattendorf1 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 05.04.2014 14:00 Uhr ASV Siegendorf - Jois2 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 13.04.2014 14:00 Uhr Jois - Frauenkirchen2 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 20.04.2014 14:00 Uhr FC Andau - Jois1 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 27.04.2014 14:00 Uhr Jois - UFC Pama1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 03.05.2014 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Jois3 - 3 Unentschieden
21 Spieltag 21 11.05.2014 15:00 Uhr Jois - Sankt Andrä_ - _
22 Spieltag 22 17.05.2014 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Jois0 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr Jois - Halbturn1 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 01.06.2014 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Jois1 - 0 Verloren
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr Jois - SK Pama3 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr Kittsee - Jois1 - 3 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top