Spielplan: Halbturn | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr Halbturn - Frauenkirchen2 - 2 Unentschieden
2 Spieltag 2 18.08.2013 17:00 Uhr FC Andau - Halbturn4 - 3 Verloren
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr Halbturn - UFC Pama1 - 1 Unentschieden
4 Spieltag 4 31.08.2013 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Halbturn5 - 2 Verloren
5 Spieltag 5 07.09.2013 17:00 Uhr Halbturn - Sankt Andrä4 - 3 Gewonnen
6 Spieltag 6 14.09.2013 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Halbturn1 - 1 Unentschieden
7 Spieltag 7 21.09.2013 16:30 Uhr Halbturn - Kittsee2 - 5 Verloren
8 Spieltag 8 28.09.2013 15:00 Uhr Halbturn - UFC Weiden am See1 - 1 Unentschieden
9 Spieltag 9 06.10.2013 15:00 Uhr SK Pama - Halbturn5 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 12.10.2013 15:00 Uhr Halbturn - Jois3 - 2 Gewonnen
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - Halbturn1 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 26.10.2013 14:00 Uhr Halbturn - Gattendorf4 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 02.11.2013 14:00 Uhr ASV Siegendorf - Halbturn1 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 22.03.2014 14:00 Uhr Frauenkirchen - Halbturn2 - 2 Unentschieden
15 Spieltag 15 29.03.2014 15:00 Uhr Halbturn - FC Andau2 - 2 Unentschieden
16 Spieltag 16 06.04.2014 14:00 Uhr UFC Pama - Halbturn5 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 12.04.2014 14:00 Uhr Halbturn - RAIBA Zurndorf1 - 3 Verloren
18 Spieltag 18 20.04.2014 14:00 Uhr Sankt Andrä - Halbturn2 - 2 Unentschieden
19 Spieltag 19 26.04.2014 14:00 Uhr Halbturn - SG ASV Neudorf/Parndorf0 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 03.05.2014 17:00 Uhr Kittsee - Halbturn2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 11.05.2014 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Halbturn_ - _
22 Spieltag 22 17.05.2014 15:00 Uhr Halbturn - SK Pama3 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr Jois - Halbturn1 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 31.05.2014 15:00 Uhr Halbturn - Deutsch Jahrndorf4 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr Gattendorf - Halbturn7 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr Halbturn - ASV Siegendorf0 - 6 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top