Spielplan: FC Andau | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - FC Andau0 - 1
0 - 0
0 - 1
Gewonnen
2 Spieltag 2 18.08.2013 17:00 Uhr FC Andau - Halbturn4 - 3 Gewonnen
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr UFC Weiden am See - FC Andau0 - 2 Gewonnen
4 Spieltag 4 01.09.2013 17:00 Uhr FC Andau - SK Pama2 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 08.09.2013 17:00 Uhr Jois - FC Andau0 - 1 Gewonnen
6 Spieltag 6 15.09.2013 17:00 Uhr FC Andau - Deutsch Jahrndorf3 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 21.09.2013 16:00 Uhr Gattendorf - FC Andau0 - 6 Gewonnen
8 Spieltag 8 29.09.2013 15:00 Uhr FC Andau - ASV Siegendorf0 - 4 Verloren
9 Spieltag 9 05.10.2013 15:00 Uhr Frauenkirchen - FC Andau4 - 2 Verloren
10 Spieltag 10 13.10.2013 15:00 Uhr Kittsee - FC Andau2 - 5 Gewonnen
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr FC Andau - UFC Pama3 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 26.10.2013 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf - FC Andau1 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 03.11.2013 14:00 Uhr FC Andau - Sankt Andrä6 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 23.03.2014 14:00 Uhr FC Andau - SG ASV Neudorf/Parndorf4 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 29.03.2014 15:00 Uhr Halbturn - FC Andau2 - 2 Unentschieden
16 Spieltag 16 06.04.2014 14:00 Uhr FC Andau - UFC Weiden am See3 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 12.04.2014 14:00 Uhr SK Pama - FC Andau0 - 0 Unentschieden
18 Spieltag 18 20.04.2014 14:00 Uhr FC Andau - Jois1 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 26.04.2014 14:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - FC Andau1 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 04.05.2014 15:00 Uhr FC Andau - Gattendorf4 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 10.05.2014 17:00 Uhr ASV Siegendorf - FC Andau0 - 1 Gewonnen
22 Spieltag 22 18.05.2014 15:00 Uhr FC Andau - Frauenkirchen5 - 2 Gewonnen
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr FC Andau - Kittsee5 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 01.06.2014 15:00 Uhr UFC Pama - FC Andau1 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr FC Andau - RAIBA Zurndorf5 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr Sankt Andrä - FC Andau2 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 15:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top