Spielplan: UFC Weiden am See | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr UFC Weiden am See - ASV Siegendorf0 - 6 Verloren
2 Spieltag 2 17.08.2013 17:00 Uhr Frauenkirchen - UFC Weiden am See3 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr UFC Weiden am See - FC Andau0 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 01.09.2013 17:00 Uhr UFC Pama - UFC Weiden am See4 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 08.09.2013 17:00 Uhr UFC Weiden am See - RAIBA Zurndorf1 - 3 Verloren
6 Spieltag 6 14.09.2013 17:00 Uhr Sankt Andrä - UFC Weiden am See6 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 22.09.2013 16:00 Uhr UFC Weiden am See - SG ASV Neudorf/Parndorf0 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 28.09.2013 15:00 Uhr Halbturn - UFC Weiden am See1 - 1 Unentschieden
9 Spieltag 9 06.10.2013 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Kittsee4 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 13.10.2013 15:00 Uhr UFC Weiden am See - SK Pama0 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr Jois - UFC Weiden am See3 - 2 Verloren
12 Spieltag 12 27.10.2013 14:00 Uhr UFC Weiden am See - Deutsch Jahrndorf0 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 02.11.2013 14:00 Uhr Gattendorf - UFC Weiden am See4 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 22.03.2014 14:00 Uhr ASV Siegendorf - UFC Weiden am See3 - 2 Verloren
15 Spieltag 15 30.03.2014 14:00 Uhr UFC Weiden am See - Frauenkirchen1 - 2 Verloren
16 Spieltag 16 06.04.2014 14:00 Uhr FC Andau - UFC Weiden am See3 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 13.04.2014 14:00 Uhr UFC Weiden am See - UFC Pama0 - 4 Verloren
18 Spieltag 18 19.04.2014 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf - UFC Weiden am See0 - 0 Unentschieden
19 Spieltag 19 27.04.2014 14:00 Uhr UFC Weiden am See - Sankt Andrä2 - 1 Gewonnen
20 Spieltag 20 04.05.2014 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - UFC Weiden am See1 - 1 Unentschieden
21 Spieltag 21 11.05.2014 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Halbturn_ - _
22 Spieltag 22 17.05.2014 17:00 Uhr Kittsee - UFC Weiden am See3 - 3 Unentschieden
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr SK Pama - UFC Weiden am See1 - 2 Gewonnen
24 Spieltag 24 01.06.2014 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Jois1 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - UFC Weiden am See3 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Gattendorf1 - 2 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2020
Datum Freitag, 07. August 2020 Beginn 18:30
SK Pama
SK Pama
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2020/21
Datum Mittwoch, 05. August 2020 Beginn 19:00
ASK Schwadorf
ASK Schwadorf
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top