Spielplan: Gattendorf | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 28.08.2013 17:00 Uhr SK Pama - Gattendorf5 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 17.08.2013 17:00 Uhr Gattendorf - Jois2 - 4 Verloren
3 Spieltag 3 23.08.2013 17:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - Gattendorf3 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 31.08.2013 17:00 Uhr Kittsee - Gattendorf0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 07.09.2013 17:00 Uhr Gattendorf - ASV Siegendorf1 - 4 Verloren
6 Spieltag 6 15.09.2013 17:00 Uhr Frauenkirchen - Gattendorf2 - 2 Unentschieden
7 Spieltag 7 21.09.2013 16:00 Uhr Gattendorf - FC Andau0 - 6 Verloren
8 Spieltag 8 29.09.2013 15:00 Uhr UFC Pama - Gattendorf2 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 05.10.2013 15:00 Uhr Gattendorf - RAIBA Zurndorf0 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 13.10.2013 15:00 Uhr Sankt Andrä - Gattendorf3 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr Gattendorf - SG ASV Neudorf/Parndorf0 - 7 Verloren
12 Spieltag 12 26.10.2013 14:00 Uhr Halbturn - Gattendorf4 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 02.11.2013 14:00 Uhr Gattendorf - UFC Weiden am See4 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 22.03.2014 14:00 Uhr Gattendorf - SK Pama0 - 0 Unentschieden
15 Spieltag 15 30.03.2014 14:00 Uhr Jois - Gattendorf1 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 05.04.2014 14:00 Uhr Gattendorf - Deutsch Jahrndorf2 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 12.04.2014 14:00 Uhr Gattendorf - Kittsee4 - 4 Unentschieden
18 Spieltag 18 20.04.2014 14:00 Uhr ASV Siegendorf - Gattendorf0 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 26.04.2014 14:00 Uhr Gattendorf - Frauenkirchen2 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 04.05.2014 15:00 Uhr FC Andau - Gattendorf4 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 10.05.2014 15:00 Uhr Gattendorf - UFC Pama0 - 0 Unentschieden
22 Spieltag 22 17.05.2014 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Gattendorf2 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr Gattendorf - Sankt Andrä3 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 30.05.2014 16:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Gattendorf0 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr Gattendorf - Halbturn7 - 2 Gewonnen
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Gattendorf1 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top