Spielplan: UFC Pama | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr Sankt Andrä - UFC Pama2 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 18.08.2013 17:00 Uhr UFC Pama - SG ASV Neudorf/Parndorf2 - 2 Unentschieden
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr Halbturn - UFC Pama1 - 1 Unentschieden
4 Spieltag 4 01.09.2013 17:00 Uhr UFC Pama - UFC Weiden am See4 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 07.09.2013 17:00 Uhr SK Pama - UFC Pama1 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 15.09.2013 17:00 Uhr UFC Pama - Jois2 - 2 Unentschieden
7 Spieltag 7 21.09.2013 16:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - UFC Pama1 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 29.09.2013 15:00 Uhr UFC Pama - Gattendorf2 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 05.10.2013 17:00 Uhr ASV Siegendorf - UFC Pama2 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 13.10.2013 15:00 Uhr UFC Pama - Frauenkirchen1 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr FC Andau - UFC Pama3 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 27.10.2013 14:00 Uhr Kittsee - UFC Pama2 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 03.11.2013 14:00 Uhr UFC Pama - RAIBA Zurndorf0 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 23.03.2014 14:00 Uhr UFC Pama - Sankt Andrä4 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 30.03.2014 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - UFC Pama2 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 06.04.2014 14:00 Uhr UFC Pama - Halbturn5 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 13.04.2014 14:00 Uhr UFC Weiden am See - UFC Pama0 - 4 Gewonnen
18 Spieltag 18 20.04.2014 14:00 Uhr UFC Pama - SK Pama0 - 0 Unentschieden
19 Spieltag 19 27.04.2014 14:00 Uhr Jois - UFC Pama1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 04.05.2014 15:00 Uhr UFC Pama - Deutsch Jahrndorf5 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 10.05.2014 15:00 Uhr Gattendorf - UFC Pama0 - 0 Unentschieden
22 Spieltag 22 18.05.2014 15:00 Uhr UFC Pama - ASV Siegendorf1 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr Frauenkirchen - UFC Pama1 - 1 Unentschieden
24 Spieltag 24 01.06.2014 15:00 Uhr UFC Pama - FC Andau1 - 3 Verloren
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr UFC Pama - Kittsee4 - 0 Gewonnen
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - UFC Pama0 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2020
Datum Freitag, 07. August 2020 Beginn 18:30
SK Pama
SK Pama
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2020/21
Datum Mittwoch, 05. August 2020 Beginn 18:30
ASK Schwadorf
ASK Schwadorf
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top