Spielplan: Deutsch Jahrndorf | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr Jois - Deutsch Jahrndorf1 - 4 Gewonnen
2 Spieltag 2 15.08.2013 17:00 Uhr Kittsee - Deutsch Jahrndorf3 - 4 Gewonnen
3 Spieltag 3 23.08.2013 17:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - Gattendorf3 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 31.08.2013 17:00 Uhr ASV Siegendorf - Deutsch Jahrndorf3 - 2 Verloren
5 Spieltag 5 06.09.2013 17:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - Frauenkirchen1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 15.09.2013 17:00 Uhr FC Andau - Deutsch Jahrndorf3 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 21.09.2013 16:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - UFC Pama1 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 28.09.2013 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Deutsch Jahrndorf2 - 5 Gewonnen
9 Spieltag 9 04.10.2013 19:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Sankt Andrä2 - 4 Verloren
10 Spieltag 10 12.10.2013 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Deutsch Jahrndorf1 - 1 Unentschieden
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - Halbturn1 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 27.10.2013 14:00 Uhr UFC Weiden am See - Deutsch Jahrndorf0 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 02.11.2013 14:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - SK Pama1 - 1 Unentschieden
14 Spieltag 14 21.03.2014 18:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Jois3 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 28.03.2014 18:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Kittsee2 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 05.04.2014 14:00 Uhr Gattendorf - Deutsch Jahrndorf2 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 12.04.2014 14:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - ASV Siegendorf1 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 19.04.2014 14:00 Uhr Frauenkirchen - Deutsch Jahrndorf2 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 26.04.2014 14:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - FC Andau1 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 04.05.2014 15:00 Uhr UFC Pama - Deutsch Jahrndorf5 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 10.05.2014 15:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - RAIBA Zurndorf1 - 0 Gewonnen
22 Spieltag 22 18.05.2014 15:00 Uhr Sankt Andrä - Deutsch Jahrndorf1 - 5 Gewonnen
23 Spieltag 23 24.05.2014 15:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 31.05.2014 15:00 Uhr Halbturn - Deutsch Jahrndorf4 - 3 Verloren
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - UFC Weiden am See3 - 0 Gewonnen
26 Spieltag 26 14.06.2014 15:00 Uhr SK Pama - Deutsch Jahrndorf2 - 0 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top