Spielplan: ASK Ebreichsdorf | Regionalliga Ost 2015/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 31.07.2015 19:30 Uhr SKU Amstetten - ASK Ebreichsdorf0 - 0 Unentschieden
2 Spieltag 2 07.08.2015 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Ritzing1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 14.08.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK Ebreichsdorf3 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 21.08.2015 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC/ESV Parndorf 19191 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 30.08.2015 16:15 Uhr Admira Juniors - ASK Ebreichsdorf2 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 04.09.2015 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKN St. Pölten Juniors0 - 0 Unentschieden
7 Spieltag 7 11.09.2015 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - ASK Ebreichsdorf0 - 1 Gewonnen
8 Spieltag 8 18.09.2015 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SVS Schwechat3 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 25.09.2015 19:30 Uhr SV Horn - ASK Ebreichsdorf2 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 02.10.2015 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SK Rapid Wien II2 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 10.10.2015 16:00 Uhr FC Stadlau - ASK Ebreichsdorf1 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 16.10.2015 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SpG Oberwart / Rotenturm3 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 23.10.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - ASK Ebreichsdorf2 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 31.10.2015 17:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - First Vienna FC 18941 - 1 Unentschieden
15 Spieltag 15 06.11.2015 20:00 Uhr SC Sollenau - ASK Ebreichsdorf1 - 3 Gewonnen
16 Spieltag 16 13.11.2015 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKU Amstetten0 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 05.03.2016 17:00 Uhr SC Ritzing - ASK Ebreichsdorf1 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 11.03.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 19192 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 18.03.2016 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASK Ebreichsdorf3 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 25.03.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Admira Juniors1 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 02.04.2016 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - ASK Ebreichsdorf2 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 08.04.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FK Austria Wien Amat.1 - 1 Unentschieden
23 Spieltag 23 15.04.2016 19:30 Uhr SVS Schwechat - ASK Ebreichsdorf0 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 22.04.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SV Horn0 - 2 Verloren
25 Spieltag 25 01.05.2016 18:30 Uhr SK Rapid Wien II - ASK Ebreichsdorf5 - 3 Verloren
26 Spieltag 26 05.05.2016 16:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Stadlau3 - 1 Gewonnen
27 Spieltag 27 13.05.2016 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - ASK Ebreichsdorf2 - 2 Unentschieden
28 Spieltag 28 20.05.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Wiener Sport-Club2 - 1 Gewonnen
29 Spieltag 29 27.05.2016 19:00 Uhr First Vienna FC 1894 - ASK Ebreichsdorf4 - 1 Verloren
30 Spieltag 30 03.06.2016 18:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Sollenau4 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top