Spielplan: SC Sollenau | Regionalliga Ost 2015/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 31.07.2015 20:00 Uhr SC Sollenau - SC Ritzing2 - 1 Gewonnen
2 Spieltag 2 07.08.2015 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Sollenau4 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 14.08.2015 19:00 Uhr SC Sollenau - SKN St. Pölten Juniors0 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 21.08.2015 20:00 Uhr SVS Schwechat - SC Sollenau1 - 4 Gewonnen
5 Spieltag 5 28.08.2015 20:00 Uhr SC Sollenau - SK Rapid Wien II3 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 04.09.2015 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SC Sollenau2 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 11.09.2015 20:00 Uhr SC Sollenau - First Vienna FC 18941 - 1 Unentschieden
8 Spieltag 8 18.09.2015 19:30 Uhr SKU Amstetten - SC Sollenau2 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 25.09.2015 20:00 Uhr SC Sollenau - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
10 Spieltag 10 04.10.2015 16:00 Uhr Admira Juniors - SC Sollenau5 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 11.10.2015 16:00 Uhr SC Sollenau - FK Austria Wien Amat.1 - 1 Unentschieden
12 Spieltag 12 18.10.2015 15:30 Uhr SV Horn - SC Sollenau6 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 23.10.2015 19:00 Uhr SC Sollenau - FC Stadlau2 - 2 Unentschieden
14 Spieltag 14 30.10.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Sollenau3 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 06.11.2015 20:00 Uhr SC Sollenau - ASK Ebreichsdorf1 - 3 Verloren
16 Spieltag 16 13.11.2015 19:00 Uhr SC Ritzing - SC Sollenau2 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 04.03.2016 19:00 Uhr SC Sollenau - SC/ESV Parndorf 19191 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 12.03.2016 15:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Sollenau1 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 18.03.2016 19:00 Uhr SC Sollenau - SVS Schwechat2 - 1 Gewonnen
20 Spieltag 20 26.03.2016 15:30 Uhr SK Rapid Wien II - SC Sollenau3 - 2 Verloren
21 Spieltag 21 02.04.2016 16:00 Uhr SC Sollenau - SpG Oberwart / Rotenturm5 - 1 Gewonnen
22 Spieltag 22 08.04.2016 19:00 Uhr First Vienna FC 1894 - SC Sollenau1 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 15.04.2016 19:00 Uhr SC Sollenau - SKU Amstetten1 - 1 Unentschieden
24 Spieltag 24 22.04.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC Sollenau2 - 2 Unentschieden
25 Spieltag 25 30.04.2016 16:00 Uhr SC Sollenau - Admira Juniors1 - 1 Unentschieden
26 Spieltag 26 06.05.2016 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - SC Sollenau0 - 1 Gewonnen
27 Spieltag 27 14.05.2016 16:00 Uhr SC Sollenau - SV Horn1 - 4 Verloren
28 Spieltag 28 21.05.2016 16:00 Uhr FC Stadlau - SC Sollenau0 - 1 Gewonnen
29 Spieltag 29 27.05.2016 18:30 Uhr SC Sollenau - Wiener Sport-Club0 - 0 Unentschieden
30 Spieltag 30 03.06.2016 18:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Sollenau4 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top