Spielplan: ASK Ebreichsdorf | Regionalliga Ost 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2016 18:30 Uhr FC Stadlau - ASK Ebreichsdorf1 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 12.08.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Wiener Sport-Club4 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 19.08.2016 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - ASK Ebreichsdorf0 - 4 Gewonnen
4 Spieltag 4 26.08.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Ritzing3 - 5 Verloren
5 Spieltag 5 02.09.2016 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASK Ebreichsdorf2 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 09.09.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SVS Schwechat2 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 18.09.2016 11:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - ASK Ebreichsdorf1 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 25.09.2016 16:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - SK Rapid Wien II1 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 07.10.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - First Vienna FC 18940 - 4 Verloren
11 Spieltag 11 16.10.2016 14:30 Uhr Admira Juniors - ASK Ebreichsdorf6 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 08.11.2016 19:30 Uhr SKU Amstetten - ASK Ebreichsdorf1 - 3 Gewonnen
13 Spieltag 13 30.10.2016 15:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 04.11.2016 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - ASK Ebreichsdorf1 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 13.11.2016 15:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - FK Austria Wien Amat.2 - 4 Verloren
16 Spieltag 16 18.11.2016 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Stadlau2 - 2 Unentschieden
17 Spieltag 17 03.03.2017 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - ASK Ebreichsdorf1 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 10.03.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FCM ProfiBox Traiskirchen2 - 1 Gewonnen
19 Spieltag 19 18.03.2017 15:00 Uhr SC Ritzing - ASK Ebreichsdorf2 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 24.03.2017 18:45 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC/ESV Parndorf 19192 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 31.03.2017 19:30 Uhr SVS Schwechat - ASK Ebreichsdorf1 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 07.04.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKN St. Pölten Juniors2 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 16.04.2017 16:00 Uhr SK Rapid Wien II - ASK Ebreichsdorf3 - 3 Unentschieden
25 Spieltag 25 28.04.2017 19:00 Uhr First Vienna FC 1894 - ASK Ebreichsdorf2 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 01.05.2017 16:30 Uhr FK Austria Wien Amat. - ASK Ebreichsdorf2 - 4 Gewonnen
27 Spieltag 27 05.05.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Admira Juniors1 - 2 Verloren
28 Spieltag 28 12.05.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKU Amstetten1 - 0 Gewonnen
29 Spieltag 29 19.05.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK Ebreichsdorf4 - 2 Verloren
30 Spieltag 30 25.05.2017 16:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Mannsdorf-Großenzersdorf1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top