Spielplan: SKN St. Pölten Juniors | Regionalliga Ost 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2016 19:30 Uhr SVS Schwechat - SKN St. Pölten Juniors0 - 1 Gewonnen
2 Spieltag 2 12.08.2016 19:30 Uhr SKU Amstetten - SKN St. Pölten Juniors4 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 21.08.2016 17:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SK Rapid Wien II0 - 2 Verloren
5 Spieltag 5 04.09.2016 16:15 Uhr SKN St. Pölten Juniors - First Vienna FC 18940 - 4 Verloren
6 Spieltag 6 27.09.2016 19:00 Uhr Admira Juniors - SKN St. Pölten Juniors2 - 3 Gewonnen
7 Spieltag 7 18.09.2016 11:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - ASK Ebreichsdorf1 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 23.09.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKN St. Pölten Juniors3 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 02.10.2016 16:15 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FC Mannsdorf-Großenzersdorf0 - 5 Verloren
10 Spieltag 10 07.10.2016 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - SKN St. Pölten Juniors2 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 16.10.2016 16:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FC Stadlau0 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 21.10.2016 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SKN St. Pölten Juniors0 - 0 Unentschieden
13 Spieltag 13 30.10.2016 14:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FCM ProfiBox Traiskirchen0 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 05.11.2016 17:00 Uhr SC Ritzing - SKN St. Pölten Juniors4 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 26.11.2016 14:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC/ESV Parndorf 19191 - 2 Verloren
16 Spieltag 16 20.11.2016 14:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SVS Schwechat2 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 05.03.2017 15:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SKU Amstetten0 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 12.03.2017 16:00 Uhr SK Rapid Wien II - SKN St. Pölten Juniors5 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 23.03.2017 19:00 Uhr First Vienna FC 1894 - SKN St. Pölten Juniors2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 02.04.2017 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Admira Juniors0 - 0 Unentschieden
22 Spieltag 22 07.04.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKN St. Pölten Juniors2 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 16.04.2017 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Neusiedl/See 19191 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 21.04.2017 19:00 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - SKN St. Pölten Juniors1 - 0 Verloren
25 Spieltag 25 28.04.2017 17:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FK Austria Wien Amat.2 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 02.05.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SKN St. Pölten Juniors2 - 1 Verloren
27 Spieltag 27 06.05.2017 16:00 Uhr FC Stadlau - SKN St. Pölten Juniors3 - 1 Verloren
28 Spieltag 28 14.05.2017 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Wiener Sport-Club3 - 2 Gewonnen
29 Spieltag 29 19.05.2017 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - SKN St. Pölten Juniors5 - 3 Verloren
30 Spieltag 30 26.05.2017 18:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Ritzing4 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Luka Marsic
Luka Marsic
... wird 16 Jahre alt.
Morgen am 13. Dezember 2019
(* 13. 12. 2003)
Back to Top