Spielplan: SC Neusiedl/See 1919 | Regionalliga Ost 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2016 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - SC Neusiedl/See 19192 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 12.08.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Stadlau1 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 19.08.2016 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 19191 - 2 Gewonnen
4 Spieltag 4 26.08.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FCM ProfiBox Traiskirchen1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 03.09.2016 18:00 Uhr SC Ritzing - SC Neusiedl/See 19194 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 09.09.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC/ESV Parndorf 19192 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 16.09.2016 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC Neusiedl/See 19191 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 23.09.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKN St. Pölten Juniors3 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 29.09.2016 19:00 Uhr SK Rapid Wien II - SC Neusiedl/See 19193 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 14.10.2016 19:00 Uhr First Vienna FC 1894 - SC Neusiedl/See 19192 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 21.10.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Admira Juniors1 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 30.10.2016 15:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 04.11.2016 19:30 Uhr SKU Amstetten - SC Neusiedl/See 19195 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 11.11.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Mannsdorf-Großenzersdorf1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 18.11.2016 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FK Austria Wien Amat.1 - 2 Verloren
17 Spieltag 17 04.03.2017 15:30 Uhr FC Stadlau - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 11.03.2017 17:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club3 - 3 Unentschieden
19 Spieltag 19 17.03.2017 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - SC Neusiedl/See 19190 - 0 Unentschieden
20 Spieltag 20 25.03.2017 18:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC Ritzing0 - 4 Verloren
21 Spieltag 21 31.03.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Neusiedl/See 19192 - 2 Unentschieden
22 Spieltag 22 07.04.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SVS Schwechat3 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 16.04.2017 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Neusiedl/See 19191 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 21.04.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SK Rapid Wien II0 - 5 Verloren
26 Spieltag 26 01.05.2017 16:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - SC Neusiedl/See 19195 - 1 Verloren
27 Spieltag 27 05.05.2017 20:15 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - First Vienna FC 18941 - 4 Verloren
28 Spieltag 28 14.05.2017 14:30 Uhr Admira Juniors - SC Neusiedl/See 19191 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 19.05.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK Ebreichsdorf4 - 2 Gewonnen
30 Spieltag 30 26.05.2017 18:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKU Amstetten0 - 0 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top