Spielplan: SKN St. Pölten Juniors | Regionalliga Ost 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 03.08.2018 19:30 Uhr SVS Schwechat - SKN St. Pölten Juniors0 - 0 Unentschieden
2 Spieltag 2 10.08.2018 18:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SK Rapid Wien II0 - 4 Verloren
3 Spieltag 3 18.08.2018 18:00 Uhr Team Wr. Linien - SKN St. Pölten Juniors3 - 3 Unentschieden
4 Spieltag 4 26.08.2018 17:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - ASK-BSC Bruck/Leitha2 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKN St. Pölten Juniors4 - 4 Unentschieden
6 Spieltag 6 08.09.2018 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FCM ProfiBox Traiskirchen3 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2018 16:30 Uhr SV Sparkasse Leobendorf - SKN St. Pölten Juniors1 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 23.09.2018 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SV Mattersburg Amateure3 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 28.09.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SKN St. Pölten Juniors1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 05.10.2018 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FC Stadlau2 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 09.10.2018 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SKN St. Pölten Juniors0 - 0 Unentschieden
12 Spieltag 12 19.10.2018 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Admira Juniors2 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 25.10.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SKN St. Pölten Juniors3 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 31.10.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKN St. Pölten Juniors4 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 09.11.2018 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FC Mannsdorf-Großenzersdorf0 - 3 Verloren
16 Spieltag 16 16.11.2018 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SVS Schwechat0 - 2 Verloren
17 Spieltag 17 08.03.2019 19:00 Uhr SK Rapid Wien II - SKN St. Pölten Juniors3 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 19.03.2019 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Team Wr. Linien3 - 3 Unentschieden
19 Spieltag 19 23.03.2019 16:00 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - SKN St. Pölten Juniors2 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 29.03.2019 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Neusiedl/See 19192 - 3 Verloren
21 Spieltag 21 05.04.2019 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - SKN St. Pölten Juniors0 - 3 Gewonnen
22 Spieltag 22 12.04.2019 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SV Sparkasse Leobendorf0 - 0 Unentschieden
23 Spieltag 23 19.04.2019 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SKN St. Pölten Juniors1 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 27.04.2019 14:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FC Mauerwerk2 - 2 Unentschieden
25 Spieltag 25 04.05.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - SKN St. Pölten Juniors3 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 10.05.2019 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Wiener Sport-Club0 - 3 Verloren
27 Spieltag 27 19.05.2019 16:30 Uhr Admira Juniors - SKN St. Pölten Juniors4 - 0 Verloren
28 Spieltag 28 25.05.2019 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC/ESV Parndorf 19192 - 2 Unentschieden
29 Spieltag 29 31.05.2019 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Verloren
30 Spieltag 30 07.06.2019 18:45 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - SKN St. Pölten Juniors3 - 3 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2020/21
Datum Dienstag, 11. August 2020 Beginn 19:30
Frauenkirchen
Frauenkirchen
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2020/21
Datum Freitag, 14. August 2020 Beginn 18:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top