Spielplan: FC Stadlau | Regionalliga Ost 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 03.08.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Stadlau2 - 2 Unentschieden
2 Spieltag 2 11.08.2018 16:00 Uhr FC Stadlau - FCM ProfiBox Traiskirchen1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 17.08.2018 18:00 Uhr SV Sparkasse Leobendorf - FC Stadlau6 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - FC Stadlau3 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 31.08.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - FC Stadlau3 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 07.09.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Stadlau5 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 15.09.2018 16:00 Uhr FC Stadlau - Wiener Sport-Club2 - 3 Verloren
8 Spieltag 8 23.09.2018 16:30 Uhr Admira Juniors - FC Stadlau3 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 29.09.2018 14:00 Uhr FC Stadlau - SC/ESV Parndorf 19190 - 0 Unentschieden
10 Spieltag 10 05.10.2018 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FC Stadlau2 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 14:00 Uhr FC Stadlau - FC Mannsdorf-Großenzersdorf2 - 5 Verloren
12 Spieltag 12 19.10.2018 19:30 Uhr SVS Schwechat - FC Stadlau0 - 0 Unentschieden
13 Spieltag 13 27.10.2018 14:00 Uhr FC Stadlau - SK Rapid Wien II2 - 2 Unentschieden
14 Spieltag 14 03.11.2018 18:00 Uhr Team Wr. Linien - FC Stadlau2 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:00 Uhr FC Stadlau - ASK-BSC Bruck/Leitha1 - 4 Verloren
16 Spieltag 16 17.11.2018 14:00 Uhr FC Stadlau - SC Neusiedl/See 19194 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 08.03.2019 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - FC Stadlau1 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - SV Sparkasse Leobendorf0 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 23.03.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - SV Mattersburg Amateure2 - 2 Unentschieden
20 Spieltag 20 30.03.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - FC Mauerwerk1 - 3 Verloren
21 Spieltag 21 06.04.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - ASK Ebreichsdorf0 - 4 Verloren
22 Spieltag 22 12.04.2019 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - FC Stadlau4 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 20.04.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - Admira Juniors3 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 26.04.2019 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FC Stadlau1 - 1 Unentschieden
25 Spieltag 25 04.05.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - SKN St. Pölten Juniors3 - 2 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.05.2019 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - FC Stadlau4 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 18.05.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - SVS Schwechat3 - 1 Gewonnen
28 Spieltag 28 24.05.2019 19:00 Uhr SK Rapid Wien II - FC Stadlau2 - 2 Unentschieden
29 Spieltag 29 01.06.2019 16:30 Uhr FC Stadlau - Team Wr. Linien0 - 2 Verloren
30 Spieltag 30 07.06.2019 18:45 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Stadlau0 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top