Spielplan: Halbturn Reserve | 1. Klasse Nord Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 18.08.2018 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Halbturn Reserve0 - 3 Gewonnen
2 Spieltag 2 25.08.2018 15:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Oggau Reserve1 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 31.08.2018 17:30 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - Halbturn Reserve2 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 08.09.2018 14:00 Uhr Halbturn Reserve - Jois Reserve3 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 14.09.2018 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Halbturn Reserve2 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 22.09.2018 14:00 Uhr Halbturn Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve1 - 1 Unentschieden
7 Spieltag 7 28.09.2018 17:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - Halbturn Reserve3 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 06.10.2018 15:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - Halbturn Reserve1 - 5 Gewonnen
9 Spieltag 9 13.10.2018 13:00 Uhr Halbturn Reserve - SV Gols Reserve1 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 20.10.2018 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - Halbturn Reserve4 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 26.10.2018 13:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Tadten Reserve1 - 1 Unentschieden
12 Spieltag 12 03.11.2018 13:00 Uhr SC Breitenbrunn Reserve - Halbturn Reserve2 - 2 Unentschieden
13 Spieltag 13 10.11.2018 12:00 Uhr Halbturn Reserve - St. Georgen Reserve0 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 16.03.2019 13:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Weiden am See Reserve6 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 23.03.2019 13:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Halbturn Reserve2 - 6 Gewonnen
16 Spieltag 16 30.03.2019 13:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve4 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 06.04.2019 14:00 Uhr Jois Reserve - Halbturn Reserve0 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 13.04.2019 14:30 Uhr Halbturn Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve6 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 20.04.2019 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve - Halbturn Reserve1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 27.04.2019 15:00 Uhr Halbturn Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c0 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 04.05.2019 15:00 Uhr Halbturn Reserve - FC Mönchhof Reserve1 - 1 Unentschieden
22 Spieltag 22 11.05.2019 15:00 Uhr SV Gols Reserve - Halbturn Reserve5 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 18.05.2019 15:30 Uhr Halbturn Reserve - ASV Steinbrunn Reserve2 - 2 Unentschieden
24 Spieltag 24 24.05.2019 17:30 Uhr UFC Tadten Reserve - Halbturn Reserve0 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 01.06.2019 15:30 Uhr Halbturn Reserve - SC Breitenbrunn Reserve3 - 0 Gewonnen
26 Spieltag 26 08.06.2019 16:00 Uhr St. Georgen Reserve - Halbturn Reserve3 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 30 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 22 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1998)
Back to Top