Spielplan: ASV Neufeld an der Leitha Reserve | 1. Klasse Nord Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 18.08.2018 17:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve4 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 26.08.2018 14:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - ASV Neufeld an der Leitha Reserve5 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 31.08.2018 17:30 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - Halbturn Reserve2 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 08.09.2018 14:30 Uhr SV Gols Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve3 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 15.09.2018 14:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - ASV Steinbrunn Reserve2 - 4 Verloren
6 Spieltag 6 22.09.2018 15:00 Uhr UFC Tadten Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve4 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 29.09.2018 16:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - SC Breitenbrunn Reserve4 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 05.10.2018 17:30 Uhr St. Georgen Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve3 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 13.10.2018 16:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - UFC Weiden am See Reserve2 - 3 Verloren
10 Spieltag 10 20.10.2018 13:00 Uhr UFC Oggau Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve0 - 7 Gewonnen
11 Spieltag 11 27.10.2018 13:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - FC Mönchhof Reserve4 - 2 Gewonnen
12 Spieltag 12 03.11.2018 15:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - Jois Reserve3 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 10.11.2018 12:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve0 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 16.03.2019 13:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve1 - 2 Gewonnen
15 Spieltag 15 23.03.2019 13:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c1 - 3 Verloren
16 Spieltag 16 30.03.2019 13:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve4 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 06.04.2019 14:30 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - SV Gols Reserve0 - 4 Verloren
18 Spieltag 18 13.04.2019 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve1 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 19.04.2019 17:30 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - UFC Tadten Reserve3 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 27.04.2019 16:00 Uhr SC Breitenbrunn Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve6 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 03.05.2019 17:30 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - St. Georgen Reserve0 - 4 Verloren
22 Spieltag 22 12.05.2019 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve_ - _
23 Spieltag 23 18.05.2019 16:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - UFC Oggau Reserve0 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 25.05.2019 16:00 Uhr FC Mönchhof Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve8 - 0 Verloren
25 Spieltag 25 01.06.2019 15:00 Uhr Jois Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve5 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 08.06.2019 15:30 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve0 - 6 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2020
Datum Freitag, 07. August 2020 Beginn 18:30
SK Pama
SK Pama
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2020/21
Datum Mittwoch, 05. August 2020 Beginn 18:30
ASK Schwadorf
ASK Schwadorf
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top