Spielplan: SC/ESV Parndorf 1919 | Burgenlandliga 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2019 19:30 Uhr St. Margarethen - SC/ESV Parndorf 19192 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 13.08.2019 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Bad Sauerbrunn1 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 16.08.2019 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SC/ESV Parndorf 19190 - 0 Unentschieden
4 Spieltag 4 24.08.2019 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - UFC Markt Allhau3 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2019 16:30 Uhr Horitschon - SC/ESV Parndorf 19194 - 2 Verloren
6 Spieltag 6 07.09.2019 16:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FC Deutschkreutz1 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 13.09.2019 19:30 Uhr ASV Siegendorf - SC/ESV Parndorf 19194 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 20.09.2019 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASKÖ Klingenbach6 - 2 Gewonnen
9 Spieltag 9 28.09.2019 18:00 Uhr Pinkafeld - SC/ESV Parndorf 19191 - 4 Gewonnen
10 Spieltag 10 04.10.2019 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Leithaprodersdorf2 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 12.10.2019 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC/ESV Parndorf 19193 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 18.10.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - SC/ESV Parndorf 19191 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 25.10.2019 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Ritzing5 - 3 Gewonnen
14 Spieltag 14 02.11.2019 14:00 Uhr SV Güssing - SC/ESV Parndorf 19190 - 2 Gewonnen
15 Spieltag 15 09.11.2019 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 15.11.2019 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - St. Margarethen_ - _
17 Spieltag 17 07.03.2020 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf 1919_ - _
18 Spieltag 18 13.03.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SpG Oberwart / Rotenturm_ - _
19 Spieltag 19 21.03.2020 15:00 Uhr UFC Markt Allhau - SC/ESV Parndorf 1919_ - _
20 Spieltag 20 27.03.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Horitschon_ - _
21 Spieltag 21 04.04.2020 16:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf 1919_ - _
22 Spieltag 22 10.04.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASV Siegendorf_ - _
23 Spieltag 23 18.04.2020 16:30 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC/ESV Parndorf 1919_ - _
24 Spieltag 24 24.04.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Pinkafeld_ - _
25 Spieltag 25 02.05.2020 17:00 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC/ESV Parndorf 1919_ - _
26 Spieltag 26 08.05.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASKÖ Kohfidisch_ - _
27 Spieltag 27 15.05.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Eltendorf_ - _
28 Spieltag 28 23.05.2020 17:00 Uhr SC Ritzing - SC/ESV Parndorf 1919_ - _
29 Spieltag 29 29.05.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Güssing_ - _
30 Spieltag 30 06.06.2020 17:30 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach - SC/ESV Parndorf 1919_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 15. November 2019 Beginn 18:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Donnerstag, 14. November 2019 Beginn 18:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
St. Margarethen Res
St. Margarethen Res
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top