Spielplan: ASV Nickelsdorf | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 08.08.2014 19:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Halbturn0 - 2 Verloren
2 Spieltag 2 17.08.2014 17:00 Uhr Frauenkirchen - ASV Nickelsdorf2 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 23.08.2014 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - UFC Pamhagen4 - 4 Unentschieden
4 Spieltag 4 30.08.2014 18:00 Uhr Kittsee - ASV Nickelsdorf2 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 06.09.2014 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf - SV Mörbisch3 - 0 Gewonnen
6 Spieltag 6 14.10.2014 14:00 Uhr Neusiedl/See 1b - ASV Nickelsdorf1 - 2 Gewonnen
7 Spieltag 7 20.09.2014 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf - SK Pama1 - 1 Unentschieden
8 Spieltag 8 27.09.2014 15:00 Uhr Jois - ASV Nickelsdorf3 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 04.10.2014 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf - RAIBA Zurndorf1 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 10.10.2014 19:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - ASV Nickelsdorf4 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 17.10.2014 19:30 Uhr ASV Nickelsdorf - Gattendorf3 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 25.10.2014 14:00 Uhr Sankt Andrä - ASV Nickelsdorf1 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 01.11.2014 15:00 Uhr ASV Nickelsdorf - SG ASV Neudorf/Parndorf2 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 09.11.2014 14:00 Uhr UFC Pama - ASV Nickelsdorf3 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 07.03.2015 15:00 Uhr Halbturn - ASV Nickelsdorf0 - 0 Unentschieden
17 Spieltag 17 15.03.2015 15:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Frauenkirchen1 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 21.03.2015 15:00 Uhr UFC Pamhagen - ASV Nickelsdorf2 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 28.03.2015 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Kittsee3 - 2 Gewonnen
20 Spieltag 20 05.04.2015 16:00 Uhr SV Mörbisch - ASV Nickelsdorf6 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 11.04.2015 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Neusiedl/See 1b3 - 3 Unentschieden
22 Spieltag 22 19.04.2015 16:00 Uhr SK Pama - ASV Nickelsdorf3 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 25.04.2015 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Jois3 - 2 Gewonnen
24 Spieltag 24 02.05.2015 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - ASV Nickelsdorf1 - 1 Unentschieden
25 Spieltag 25 08.05.2015 19:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Deutsch Jahrndorf1 - 1 Unentschieden
26 Spieltag 26 16.05.2015 17:00 Uhr Gattendorf - ASV Nickelsdorf4 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 22.05.2015 19:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Sankt Andrä3 - 3 Unentschieden
28 Spieltag 28 30.05.2015 18:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - ASV Nickelsdorf6 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 07.06.2015 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf - UFC Pama1 - 5 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 15:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top