Spielplan: Neusiedl/See 1b | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2014 19:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Neusiedl/See 1b5 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 16.08.2014 17:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Gattendorf1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 24.08.2014 17:00 Uhr Sankt Andrä - Neusiedl/See 1b2 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 30.08.2014 16:00 Uhr Neusiedl/See 1b - SG ASV Neudorf/Parndorf2 - 8 Verloren
5 Spieltag 5 06.09.2014 16:00 Uhr UFC Pama - Neusiedl/See 1b5 - 3 Verloren
6 Spieltag 6 14.10.2014 14:00 Uhr Neusiedl/See 1b - ASV Nickelsdorf1 - 2 Verloren
7 Spieltag 7 20.09.2014 16:00 Uhr Halbturn - Neusiedl/See 1b3 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 27.09.2014 15:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Frauenkirchen1 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 04.10.2014 15:00 Uhr UFC Pamhagen - Neusiedl/See 1b3 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 11.10.2014 15:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Kittsee2 - 4 Verloren
11 Spieltag 11 18.10.2014 16:00 Uhr SV Mörbisch - Neusiedl/See 1b3 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 02.11.2014 14:00 Uhr Neusiedl/See 1b - SK Pama1 - 3 Verloren
14 Spieltag 14 08.11.2014 14:00 Uhr Jois - Neusiedl/See 1b1 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 15.11.0014 14:00 Uhr Neusiedl/See 1b - RAIBA Zurndorf0 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 07.03.2015 15:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Deutsch Jahrndorf1 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 15.03.2015 15:00 Uhr Gattendorf - Neusiedl/See 1b1 - 2 Gewonnen
18 Spieltag 18 21.03.2015 15:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Sankt Andrä3 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 28.03.2015 18:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Neusiedl/See 1b3 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 04.04.2015 16:00 Uhr Neusiedl/See 1b - UFC Pama1 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 11.04.2015 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Neusiedl/See 1b3 - 3 Unentschieden
22 Spieltag 22 18.04.2015 16:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Halbturn0 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 25.04.2015 16:00 Uhr Frauenkirchen - Neusiedl/See 1b2 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 02.05.2015 17:00 Uhr Neusiedl/See 1b - UFC Pamhagen1 - 3 Verloren
25 Spieltag 25 09.05.2015 19:00 Uhr Kittsee - Neusiedl/See 1b0 - 3 Gewonnen
26 Spieltag 26 16.05.2015 17:00 Uhr Neusiedl/See 1b - SV Mörbisch2 - 0 Gewonnen
28 Spieltag 28 29.05.2015 19:30 Uhr SK Pama - Neusiedl/See 1b2 - 1 Verloren
29 Spieltag 29 07.06.2015 17:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Jois3 - 3 Unentschieden
30 Spieltag 30 13.06.2015 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Neusiedl/See 1b3 - 0 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 15. November 2019 Beginn 18:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Donnerstag, 14. November 2019 Beginn 18:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
St. Margarethen Res
St. Margarethen Res
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top