Spielplan: Halbturn Reserve | 1. Klasse Nord Res 2015/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 08.08.2015 15:00 Uhr Halbturn Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve1 - 5 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2015 17:30 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve - Halbturn Reserve0 - 1 Gewonnen
3 Spieltag 3 22.08.2015 15:00 Uhr Halbturn Reserve - Gattendorf Reserve3 - 3 Unentschieden
4 Spieltag 4 28.08.2015 17:30 Uhr Deutsch Jahrndorf Reserve - Halbturn Reserve1 - 6 Gewonnen
5 Spieltag 5 05.09.2015 14:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Oggau Reserve6 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 12.09.2015 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - Halbturn Reserve5 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 19.09.2015 14:00 Uhr Halbturn Reserve - FC Andau Reserve2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 26.09.2015 13:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Weiden am See Reserve8 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 03.10.2015 15:00 Uhr Kittsee Reserve - Halbturn Reserve3 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 10.10.2015 13:00 Uhr Halbturn Reserve - SV Mörbisch Reserve2 - 2 Unentschieden
11 Spieltag 11 17.10.2015 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Halbturn Reserve4 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 25.10.2015 12:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve1 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 31.10.2015 12:00 Uhr SK Pama Reserve - Halbturn Reserve2 - 3 Gewonnen
14 Spieltag 14 19.03.2016 13:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve - Halbturn Reserve2 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 26.03.2016 13:30 Uhr Halbturn Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve0 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 02.04.2016 14:00 Uhr Gattendorf Reserve - Halbturn Reserve1 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 09.04.2016 14:00 Uhr Halbturn Reserve - Deutsch Jahrndorf Reserve_ - _
18 Spieltag 18 16.04.2016 14:00 Uhr UFC Oggau Reserve - Halbturn Reserve0 - 3 Gewonnen
19 Spieltag 19 24.04.2016 14:00 Uhr Halbturn Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c1 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 01.05.2016 15:00 Uhr FC Andau Reserve - Halbturn Reserve4 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 07.05.2016 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Halbturn Reserve1 - 2 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.05.2016 15:00 Uhr Halbturn Reserve - Kittsee Reserve0 - 3 Verloren
23 Spieltag 23 22.05.2016 15:00 Uhr SV Mörbisch Reserve - Halbturn Reserve1 - 2 Gewonnen
24 Spieltag 24 28.05.2016 15:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Pamhagen Reserve6 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 04.06.2016 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Halbturn Reserve0 - 0 Unentschieden
26 Spieltag 26 11.06.2016 15:00 Uhr Halbturn Reserve - SK Pama Reserve5 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top