Spielplan: Gattendorf | 1. Klasse Nord 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 12.08.2016 19:30 Uhr Kittsee - Gattendorf0 - 1 Gewonnen
2 Spieltag 2 20.08.2016 17:00 Uhr Gattendorf - UFC Oggau3 - 3 Unentschieden
3 Spieltag 3 26.08.2016 19:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Gattendorf0 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 03.09.2016 14:00 Uhr Gattendorf - SK Pama1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 10.09.2016 17:00 Uhr ASV Hornstein - Gattendorf1 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 17.09.2016 16:00 Uhr Gattendorf - ASV Neufeld an der Leitha2 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 24.09.2016 16:00 Uhr FC Mönchhof - Gattendorf3 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 01.10.2016 15:00 Uhr Gattendorf - UFC Pamhagen3 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 08.10.2016 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Gattendorf0 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 16.10.2016 15:00 Uhr Jois - Gattendorf1 - 2 Gewonnen
11 Spieltag 11 22.10.2016 14:00 Uhr Gattendorf - ASV Nickelsdorf7 - 4 Gewonnen
12 Spieltag 12 29.10.2016 17:00 Uhr ASV Steinbrunn - Gattendorf2 - 3 Gewonnen
13 Spieltag 13 05.11.2016 14:00 Uhr Gattendorf - Halbturn0 - 0 Unentschieden
14 Spieltag 14 17.04.2017 16:00 Uhr Gattendorf - Kittsee4 - 3 Gewonnen
15 Spieltag 15 25.03.2017 16:00 Uhr UFC Oggau - Gattendorf2 - 2 Unentschieden
16 Spieltag 16 01.04.2017 16:00 Uhr Gattendorf - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.04.2017 16:00 Uhr SK Pama - Gattendorf0 - 3 Gewonnen
18 Spieltag 18 15.04.2017 16:00 Uhr Gattendorf - ASV Hornstein0 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 22.04.2016 16:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha - Gattendorf0 - 1 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.04.2017 17:00 Uhr Gattendorf - FC Mönchhof2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 07.05.2017 17:00 Uhr UFC Pamhagen - Gattendorf2 - 1 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 17:00 Uhr Gattendorf - UFC Weiden am See5 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.05.2017 17:00 Uhr Gattendorf - Jois5 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.05.2017 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Gattendorf0 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.06.2017 17:00 Uhr Gattendorf - ASV Steinbrunn1 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 10.06.2017 17:00 Uhr Halbturn - Gattendorf3 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top