Spielplan: FC Deutschkreutz | Burgenlandliga 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 18:00 Uhr SV Wimpassing - FC Deutschkreutz1 - 2 Gewonnen
2 Spieltag 2 14.08.2018 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SV Stegersbach4 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 18.08.2018 19:00 Uhr SV Eltendorf - FC Deutschkreutz4 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC Bad Sauerbrunn1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 01.09.2018 17:00 Uhr Horitschon - FC Deutschkreutz2 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 07.09.2018 19:30 Uhr ASV Siegendorf - FC Deutschkreutz3 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 14.09.2018 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - Draßburg0 - 0 Unentschieden
8 Spieltag 8 21.09.2018 19:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - FC Deutschkreutz2 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 28.09.2018 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - UFC Markt Allhau1 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 06.10.2018 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - FC Deutschkreutz1 - 1 Unentschieden
11 Spieltag 11 13.10.2018 16:00 Uhr FC Deutschkreutz - SV Leithaprodersdorf2 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 20.10.2018 15:00 Uhr St. Margarethen - FC Deutschkreutz2 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 26.10.2018 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC Ritzing1 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 03.11.2018 16:00 Uhr Pinkafeld - FC Deutschkreutz1 - 1 Unentschieden
15 Spieltag 15 10.11.2018 16:00 Uhr FC Deutschkreutz - SpG Oberwart / Rotenturm1 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 02.03.2019 16:00 Uhr FC Deutschkreutz - SV Wimpassing6 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 08.03.2019 19:30 Uhr SV Stegersbach - FC Deutschkreutz0 - 0 Unentschieden
18 Spieltag 18 16.03.2019 17:00 Uhr FC Deutschkreutz - SV Eltendorf4 - 1 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - FC Deutschkreutz0 - 1 Gewonnen
20 Spieltag 20 30.03.2019 16:00 Uhr FC Deutschkreutz - Horitschon1 - 5 Verloren
21 Spieltag 21 05.04.2019 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - ASV Siegendorf1 - 1 Unentschieden
22 Spieltag 22 12.04.2019 19:30 Uhr Draßburg - FC Deutschkreutz4 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - ASKÖ Kohfidisch0 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 27.04.2019 18:00 Uhr UFC Markt Allhau - FC Deutschkreutz1 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 04.05.2019 17:00 Uhr FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 10.05.2019 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - FC Deutschkreutz3 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2019 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - St. Margarethen2 - 1 Gewonnen
28 Spieltag 28 25.05.2019 17:00 Uhr SC Ritzing - FC Deutschkreutz1 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 01.06.2019 17:00 Uhr FC Deutschkreutz - Pinkafeld5 - 0 Gewonnen
30 Spieltag 30 08.06.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - FC Deutschkreutz3 - 4 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 30 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 22 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1998)
Back to Top