Spielplan: Kittsee | 1. Klasse Nord 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 12.08.2017 17:30 Uhr Kittsee - ASV Nickelsdorf4 - 1 Gewonnen
2 Spieltag 2 19.08.2017 19:00 Uhr Kittsee - St. Georgen5 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 26.08.2017 17:00 Uhr UFC Oggau - Kittsee1 - 1 Unentschieden
4 Spieltag 4 02.09.2017 18:00 Uhr Kittsee - ASV Hornstein1 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 08.09.2017 19:30 Uhr UFC Tadten - Kittsee1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 01.09.2017 19:30 Uhr Kittsee - Rust4 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 23.09.2017 17:00 Uhr ASV Steinbrunn - Kittsee2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 30.09.2017 18:00 Uhr Kittsee - Jois0 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 07.10.2017 15:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Kittsee1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 14.10.2017 17:00 Uhr Kittsee - FC Mönchhof2 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 21.10.2017 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Kittsee1 - 3 Gewonnen
12 Spieltag 12 28.10.2017 17:00 Uhr Kittsee - Halbturn5 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 04.11.2017 14:00 Uhr UFC Pamhagen - Kittsee1 - 1 Unentschieden
14 Spieltag 14 17.03.2018 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Kittsee2 - 3 Gewonnen
15 Spieltag 15 25.03.2018 16:00 Uhr St. Georgen - Kittsee0 - 4 Gewonnen
16 Spieltag 16 31.03.2018 16:00 Uhr Kittsee - UFC Oggau2 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 07.04.2018 17:00 Uhr ASV Hornstein - Kittsee1 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 14.04.2018 18:00 Uhr Kittsee - UFC Tadten1 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 21.04.2018 16:30 Uhr Rust - Kittsee0 - 2 Gewonnen
20 Spieltag 20 27.04.2018 19:30 Uhr Kittsee - ASV Steinbrunn2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 06.05.2018 17:00 Uhr Jois - Kittsee1 - 1 Unentschieden
22 Spieltag 22 11.05.2018 19:30 Uhr Kittsee - RAIBA Zurndorf0 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 18.05.2018 19:30 Uhr FC Mönchhof - Kittsee0 - 3 Gewonnen
24 Spieltag 24 26.05.2018 19:00 Uhr Kittsee - SG ASV Neudorf/Parndorf2 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 31.05.2018 17:30 Uhr Halbturn - Kittsee0 - 2 Gewonnen
26 Spieltag 26 09.06.2018 17:30 Uhr Kittsee - UFC Pamhagen2 - 2 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 15. November 2019 Beginn 18:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top