Statistik-Tabelle - Eigentschaften: 1. Klasse Nord 2018/19


Tore

Platz   Name   Mannschaft Tore
1 Tomas Szöllös Tomas Szöllös SG ASV Neudorf/Parndorf 10
2 Marco Baumholzer Marco Baumholzer Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 7
3 Daniel Welleschütz Daniel Welleschütz Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 4
4 Patrik Brieška Patrik Brieška SG ASV Neudorf/Parndorf 3
- Marek Sovcik Marek Sovcik Slowakei SG ASV Neudorf/Parndorf 3
6 Patrick Spajic Patrick Spajic Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 2
7 Marc Kobor Marc Kobor Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 1

Gelbe Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelbe Karten
1 Tomas Szöllös Tomas Szöllös SG ASV Neudorf/Parndorf 4
- Marco Baumholzer Marco Baumholzer Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 4
- Ömer Akbiyik Ömer Akbiyik SG ASV Neudorf/Parndorf 4
4 Maurice Enz Maurice Enz Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 3
- Patrik Brieška Patrik Brieška SG ASV Neudorf/Parndorf 3
- Marc Kobor Marc Kobor Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 3
7 Branislav Bolech Branislav Bolech SG ASV Neudorf/Parndorf 2
- Daniel Welleschütz Daniel Welleschütz Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 2
- Radomir Mida Radomir Mida SG ASV Neudorf/Parndorf 2
10 Markus Leidenfrost Markus Leidenfrost SG ASV Neudorf/Parndorf 1
- Patrik Petrak Patrik Petrak Slowakei SG ASV Neudorf/Parndorf 1
- Patrick Spajic Patrick Spajic Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 1
- Florian Gruber Florian Gruber Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 1

Gelb-Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelb-Rote Karten

Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Rote Karten

Eigentore

Platz   Name   Mannschaft Eigentore

Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Freitag, 26. April 2019 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
FC Stadlau
FC Stadlau
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Samstag, 27. April 2019 Beginn 17:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
Horitschon
Horitschon
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top