Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | 1. Klasse Nord Res 2018/19


-
SC/ESV Parndorf 1919

13 Spiele

1 Samstag, 18.08.2018 15:00 Uhr UFC Oggau Reserve UFC Oggau Reserve - UFC Oggau Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 6
2 Sonntag, 26.08.2018 14:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Neufeld an der Leitha Reserve 5 - 0
3 Samstag, 01.09.2018 14:00 Uhr Jois Reserve Jois Reserve - Jois Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 3
4 Samstag, 08.09.2018 14:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Nickelsdorf Reserve 3 - 0
5 Samstag, 15.09.2018 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve RAIBA Zurndorf Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 2
6 Samstag, 22.09.2018 15:00 Uhr FC Mönchhof Reserve FC Mönchhof Reserve - FC Mönchhof Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 1
7 Freitag, 28.09.2018 17:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Halbturn Reserve 3 - 2
8 Samstag, 06.10.2018 13:30 Uhr SV Gols Reserve SV Gols Reserve - SV Gols Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 1
9 Samstag, 13.10.2018 13:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Steinbrunn Reserve 1 - 3
10 Freitag, 19.10.2018 17:30 Uhr UFC Tadten Reserve UFC Tadten Reserve - UFC Tadten Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 1
11 Samstag, 27.10.2018 13:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SC Breitenbrunn Reserve 2 - 0
12 Mittwoch, 31.10.2018 17:30 Uhr St. Georgen Reserve St. Georgen Reserve - St. Georgen Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 3 - 1
13 Samstag, 10.11.2018 13:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Weiden am See Reserve 3 - 0


Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Sonntag, 10. März 2019 Beginn 15:30
Team Wr. Linien
Team Wr. Linien
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Samstag, 02. März 2019 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Kurz notiert...

 Maximilian Eisler
Maximilian Eisler
... wird 18 Jahre alt.
Morgen am 21. November 2018
(* 21. 11. 2000)
Back to Top