Spielplan: SVS Schwechat | Regionalliga Ost


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 02.08.2014 19:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SVS Schwechat0 - 1 Gewonnen
2 Spieltag 2 08.08.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC Neusiedl/See 19191 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 15.08.2014 19:30 Uhr SV Stegersbach - SVS Schwechat0 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 22.08.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC Sollenau0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 30.08.2014 17:00 Uhr SC Ritzing - SVS Schwechat1 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 05.09.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - SR Donaufeld0 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 12.09.2014 19:30 Uhr SK Rapid Wien II - SVS Schwechat1 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 19.09.2014 19:30 Uhr SKU Amstetten - SVS Schwechat2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 26.09.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - SV Mattersburg Amateure1 - 1 Unentschieden
10 Spieltag 10 03.10.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SVS Schwechat2 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 10.10.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - SV Marsch Neuberg7 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 19.10.2014 16:15 Uhr Admira Juniors - SVS Schwechat2 - 2 Unentschieden
13 Spieltag 13 24.10.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - First Vienna FC 18941 - 3 Verloren
14 Spieltag 14 31.10.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SVS Schwechat1 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 07.11.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - FK Austria Wien Amat.3 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 14.11.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - SKN St. Pölten Juniors4 - 2 Gewonnen
17 Spieltag 17 06.03.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SVS Schwechat2 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 13.03.2015 19:30 Uhr SVS Schwechat - SV Stegersbach1 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 20.03.2015 19:00 Uhr SC Sollenau - SVS Schwechat0 - 3 Gewonnen
20 Spieltag 20 27.03.2015 18:45 Uhr SVS Schwechat - SC Ritzing0 - 0 Unentschieden
21 Spieltag 21 05.04.2015 10:15 Uhr SR Donaufeld - SVS Schwechat1 - 1 Unentschieden
22 Spieltag 22 10.04.2015 19:30 Uhr SVS Schwechat - SK Rapid Wien II0 - 0 Unentschieden
23 Spieltag 23 17.04.2015 19:30 Uhr SVS Schwechat - SKU Amstetten0 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 25.04.2015 17:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SVS Schwechat0 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 01.05.2015 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC/ESV Parndorf 19190 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 09.05.2015 16:30 Uhr SV Marsch Neuberg - SVS Schwechat2 - 3 Gewonnen
27 Spieltag 27 15.05.2015 19:30 Uhr SVS Schwechat - Admira Juniors4 - 0 Gewonnen
28 Spieltag 28 22.05.2015 18:30 Uhr First Vienna FC 1894 - SVS Schwechat1 - 1 Unentschieden
29 Spieltag 29 29.05.2015 18:30 Uhr SVS Schwechat - Wiener Sport-Club1 - 2 Verloren
30 Spieltag 30 28.04.2015 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - SVS Schwechat0 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top