Spielplan: SC Neusiedl/See 1919 | Regionalliga Ost 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 04.08.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC/ESV Parndorf 19191 - 4 Verloren
2 Spieltag 2 11.08.2017 19:30 Uhr SV Horn - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 15.08.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Admira Juniors2 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 18.08.2017 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC Neusiedl/See 19190 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 25.08.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club0 - 0 Unentschieden
6 Spieltag 6 01.09.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 08.09.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FK Austria Wien Amat.0 - 3 Verloren
8 Spieltag 8 16.09.2017 14:00 Uhr FC Stadlau - SC Neusiedl/See 19190 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 29.09.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKU Amstetten2 - 2 Unentschieden
11 Spieltag 11 08.10.2017 16:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Neusiedl/See 19192 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 13.10.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK-BSC Bruck/Leitha1 - 3 Verloren
13 Spieltag 13 20.10.2017 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - SC Neusiedl/See 19192 - 3 Gewonnen
15 Spieltag 15 31.10.2017 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - SC Neusiedl/See 19192 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 03.11.2017 19:00 Uhr SK Rapid Wien II - SC Neusiedl/See 19192 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 11.11.2017 14:00 Uhr FC Karabakh Wien - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 18.11.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Neusiedl/See 19191 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 24.04.2018 19:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SV Horn1 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 07.05.2018 19:30 Uhr Admira Juniors - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 09.03.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SVS Schwechat2 - 1 Gewonnen
22 Spieltag 22 16.03.2018 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 19193 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 23.03.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Verloren
24 Spieltag 24 29.03.2018 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - SC Neusiedl/See 19193 - 2 Verloren
25 Spieltag 25 02.04.2018 16:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Stadlau0 - 2 Verloren
27 Spieltag 27 13.04.2018 19:30 Uhr SKU Amstetten - SC Neusiedl/See 19191 - 0 Verloren
28 Spieltag 28 20.04.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKN St. Pölten Juniors3 - 1 Gewonnen
29 Spieltag 29 27.04.2018 19:00 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
30 Spieltag 30 01.05.2018 18:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Mannsdorf-Großenzersdorf2 - 2 Unentschieden
32 Spieltag 32 11.05.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FCM ProfiBox Traiskirchen3 - 4 Verloren
33 Spieltag 33 18.05.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SK Rapid Wien II3 - 2 Gewonnen
34 Spieltag 34 25.05.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Karabakh Wien2 - 4 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2020/21
Datum Freitag, 25. September 2020 Beginn 19:30
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2020/21
Datum Freitag, 25. September 2020 Beginn 17:30
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top