Tabelle(n)

Platz   Mannschaft Sp S U N SF SA +/- Pkt
1 gleich (1) Draßburg Res 30 27 2 1 133 15 118 83
2 gleich (2) SC/ESV Parndorf III 30 19 1 10 106 43 63 58
3 gleich (3) Pinkafeld Res 30 16 7 7 77 47 30 55
4 gleich (4) ASKÖ Klingenbach Res 30 16 4 10 57 43 14 52
5 gleich (5) SV Eberau Res 30 16 4 10 53 48 5 52
6 gleich (6) St. Margarethen Res 30 15 4 11 79 53 26 49
7 gleich (7) SV Marsch Neuberg Res 30 13 5 12 55 47 8 44
8 gleich (8) SV Eltendorf Res 29 12 7 10 67 56 11 43
9 gleich (9) Jennersdorf Res 29 13 3 13 59 60 -1 42
10 gleich (10) SV Wimpassing Res 30 12 2 16 64 101 -37 38
11 gleich (11) SV Stegersbach Res 30 10 3 17 64 101 -37 33
12 gleich (12) Horitschon Res 29 9 5 15 46 79 -33 32
13 gleich (13) SC Neudörfl Res 29 9 3 17 41 78 -37 30
14 gleich (14) Wallern Res 30 8 5 17 25 55 -30 29
15 gleich (15) Purbach Res 29 5 5 19 49 90 -41 20
16 gleich (16) FC Deutschkreutz Res 29 5 4 20 45 104 -59 19


  Spieltagergebnisse - Spieltag 2 (07.08.2015 - 09.08.2015)

Donnerstag, 06.08.2015 - 2. Spieltag
events.png 17:30 Uhr St. Margarethen Res SC/ESV Parndorf III 2 - 4
Freitag, 07.08.2015 - 2. Spieltag
  17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res SC Neudörfl Res 0 - 3
  17:30 Uhr Purbach Res Wallern Res 0 - 0
Samstag, 08.08.2015 - 2. Spieltag
  15:00 Uhr Horitschon Res Draßburg Res 0 - 3
  15:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res Jennersdorf Res 0 - 1
  16:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res SV Stegersbach Res 1 - 4
  17:00 Uhr Pinkafeld Res SV Eltendorf Res 1 - 1
Sonntag, 09.08.2015 - 2. Spieltag
  15:00 Uhr SV Wimpassing Res SV Eberau Res 2 - 3



Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2019
Datum Mittwoch, 24. Juli 2019 Beginn 18:30
SK Pama
SK Pama
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Datum Freitag, 26. Juli 2019 Beginn 19:00
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top