Spielplan: ASV Nickelsdorf | 1. Klasse Nord 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 12.08.2017 17:30 Uhr Kittsee - ASV Nickelsdorf4 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 18.08.2017 19:30 Uhr ASV Nickelsdorf - Jois3 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 26.08.2017 18:00 Uhr St. Georgen - ASV Nickelsdorf0 - 2 Gewonnen
4 Spieltag 4 01.09.2017 19:30 Uhr ASV Nickelsdorf - RAIBA Zurndorf1 - 3 Verloren
5 Spieltag 5 09.09.2017 16:30 Uhr UFC Oggau - ASV Nickelsdorf3 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 16.09.2017 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - FC Mönchhof3 - 5 Verloren
7 Spieltag 7 23.09.2017 17:00 Uhr ASV Hornstein - ASV Nickelsdorf2 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 30.09.2017 16:30 Uhr ASV Nickelsdorf - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 1 Unentschieden
9 Spieltag 9 07.10.2017 16:00 Uhr UFC Tadten - ASV Nickelsdorf1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 14.10.2017 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Halbturn1 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 22.10.2017 15:00 Uhr Rust - ASV Nickelsdorf1 - 2 Gewonnen
12 Spieltag 12 28.10.2017 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf - UFC Pamhagen1 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 04.11.2017 16:00 Uhr ASV Steinbrunn - ASV Nickelsdorf3 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 17.03.2018 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Kittsee2 - 3 Verloren
15 Spieltag 15 25.03.2018 15:00 Uhr Jois - ASV Nickelsdorf4 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 01.04.2018 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf - St. Georgen4 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 07.04.2018 16:00 Uhr RAIBA Zurndorf - ASV Nickelsdorf1 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 13.04.2018 19:00 Uhr ASV Nickelsdorf - UFC Oggau1 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 21.04.2018 17:00 Uhr FC Mönchhof - ASV Nickelsdorf3 - 4 Gewonnen
20 Spieltag 20 28.04.2018 19:00 Uhr ASV Nickelsdorf - ASV Hornstein2 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 05.05.2018 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - ASV Nickelsdorf2 - 2 Unentschieden
22 Spieltag 22 12.05.2018 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - UFC Tadten2 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 19.05.2018 17:30 Uhr Halbturn - ASV Nickelsdorf0 - 5 Gewonnen
24 Spieltag 24 26.05.2018 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Rust3 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 02.06.2018 16:00 Uhr UFC Pamhagen - ASV Nickelsdorf0 - 0 Unentschieden
26 Spieltag 26 09.06.2018 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - ASV Steinbrunn5 - 3 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 15:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top