Spielplan: SV Mörbisch | 1. Klasse Nord 2015/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2015 17:00 Uhr SV Mörbisch - UFC Pamhagen1 - 6 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2015 19:30 Uhr ASV Nickelsdorf - SV Mörbisch2 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 23.08.2015 17:00 Uhr SV Mörbisch - SK Pama0 - 4 Verloren
4 Spieltag 4 29.08.2015 16:00 Uhr RAIBA Zurndorf - SV Mörbisch2 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 06.09.2015 16:00 Uhr SV Mörbisch - ASV Neufeld an der Leitha1 - 2 Verloren
6 Spieltag 6 13.09.2015 14:00 Uhr Gattendorf - SV Mörbisch4 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 20.09.2015 16:00 Uhr SV Mörbisch - Deutsch Jahrndorf0 - 0 Unentschieden
8 Spieltag 8 26.09.2015 15:00 Uhr UFC Oggau - SV Mörbisch0 - 0 Unentschieden
9 Spieltag 9 04.10.2015 15:00 Uhr SV Mörbisch - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 6 Verloren
10 Spieltag 10 10.10.2015 15:00 Uhr Halbturn - SV Mörbisch4 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 26.10.2015 14:00 Uhr SV Mörbisch - UFC Weiden am See3 - 5 Verloren
12 Spieltag 12 24.10.2015 16:00 Uhr Kittsee - SV Mörbisch2 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 31.10.2015 16:00 Uhr SV Mörbisch - FC Andau1 - 5 Verloren
14 Spieltag 14 20.03.2016 15:00 Uhr UFC Pamhagen - SV Mörbisch4 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 27.03.2016 16:00 Uhr SV Mörbisch - ASV Nickelsdorf0 - 3 Verloren
16 Spieltag 16 03.04.2016 16:00 Uhr SK Pama - SV Mörbisch4 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 10.04.2016 16:00 Uhr SV Mörbisch - RAIBA Zurndorf5 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.04.2016 16:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha - SV Mörbisch2 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 23.04.2016 16:00 Uhr SV Mörbisch - Gattendorf1 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 30.04.2016 19:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - SV Mörbisch2 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 07.05.2016 17:00 Uhr SV Mörbisch - UFC Oggau0 - 4 Verloren
22 Spieltag 22 15.05.2016 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - SV Mörbisch5 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 22.05.2016 17:00 Uhr SV Mörbisch - Halbturn0 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 28.05.2016 17:00 Uhr UFC Weiden am See - SV Mörbisch2 - 2 Unentschieden
25 Spieltag 25 05.06.2016 17:00 Uhr SV Mörbisch - Kittsee2 - 2 Unentschieden
26 Spieltag 26 12.06.2016 17:00 Uhr FC Andau - SV Mörbisch3 - 2 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top