Tabelle(n)

Platz   Mannschaft Sp S U N SF SA +/- Pkt
1 gleich (1) UFC Pamhagen Reserve 28 20 4 4 118 43 75 64
2 gleich (2) Gattendorf Reserve 27 16 4 7 71 56 15 52
3 gleich (3) Frauenkirchen Reserve 28 16 3 9 70 44 26 51
4 gleich (4) SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 28 14 3 11 70 49 21 45
5 auf (8) SK Pama Reserve 27 13 4 10 43 45 -2 43
6 ab (5) Kittsee Reserve 28 11 10 7 61 46 15 43
7 ab (6) Deutsch Jahrndorf Reserve 26 12 5 9 48 55 -7 41
8 ab (7) Halbturn Reserve 27 12 4 11 61 52 9 40
9 gleich (9) Neusiedl/See 1b Reserve 27 11 6 10 67 48 19 39
10 gleich (10) SV Mörbisch Reserve 23 11 5 7 66 41 25 38
11 gleich (11) RAIBA Zurndorf Reserve 27 8 8 11 56 63 -7 32
12 gleich (12) ASV Nickelsdorf Reserve 26 7 5 14 40 74 -34 26
13 gleich (13) UFC Pama Reserve 28 8 1 19 42 90 -48 25
14 gleich (14) Jois Reserve 27 5 2 20 42 87 -45 17
15 gleich (15) Sankt Andrä Reserve 27 5 2 20 31 93 -62 17


  Spieltagergebnisse - Spieltag 1 (08.08.2014 - 10.08.2014)

Freitag, 08.08.2014 - 1. Spieltag
  17:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve Halbturn Reserve 4 - 1
Samstag, 09.08.2014 - 1. Spieltag
  15:00 Uhr Gattendorf Reserve SV Mörbisch Reserve 3 - 3
  15:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve SK Pama Reserve 1 - 0
  15:00 Uhr Sankt Andrä Reserve Kittsee Reserve 4 - 1
events.png 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Pamhagen Reserve 6 - 2
  17:30 Uhr Deutsch Jahrndorf Reserve Neusiedl/See 1b Reserve 3 - 3
Sonntag, 10.08.2014 - 1. Spieltag
  15:00 Uhr UFC Pama Reserve Frauenkirchen Reserve 1 - 5

1 Mannschaften haben spielfrei: Jois Reserve


Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top