Spielplan: ASKÖ Kohfidisch | Burgenlandliga 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2019 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Kohfidisch1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 14.08.2019 19:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SpG Oberwart / Rotenturm1 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 17.08.2019 19:00 Uhr UFC Markt Allhau - ASKÖ Kohfidisch1 - 4 Gewonnen
4 Spieltag 4 28.08.2019 20:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - Horitschon2 - 2 Unentschieden
5 Spieltag 5 30.08.2019 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - ASKÖ Kohfidisch0 - 0 Unentschieden
6 Spieltag 6 06.09.2019 18:45 Uhr ASKÖ Kohfidisch - ASV Siegendorf2 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2019 17:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - ASKÖ Kohfidisch0 - 0 Unentschieden
8 Spieltag 8 21.09.2019 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - Pinkafeld2 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 27.09.2019 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - ASKÖ Kohfidisch2 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 04.10.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - ASKÖ Kohfidisch3 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 12.10.2019 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC/ESV Parndorf 19193 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 19.10.2019 17:00 Uhr SC Ritzing - ASKÖ Kohfidisch1 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 26.10.2019 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Güssing3 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 02.11.2019 17:30 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach - ASKÖ Kohfidisch0 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 08.11.2019 19:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - St. Margarethen1 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 22.02.2020 14:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Bad Sauerbrunn_ - _
17 Spieltag 17 07.03.2020 15:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - ASKÖ Kohfidisch_ - _
18 Spieltag 18 14.03.2020 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - UFC Markt Allhau_ - _
19 Spieltag 19 21.03.2020 15:00 Uhr Horitschon - ASKÖ Kohfidisch_ - _
20 Spieltag 20 28.03.2020 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - FC Deutschkreutz_ - _
21 Spieltag 21 04.04.2020 16:30 Uhr ASV Siegendorf - ASKÖ Kohfidisch_ - _
22 Spieltag 22 11.04.2020 16:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - ASKÖ Klingenbach_ - _
23 Spieltag 23 18.04.2020 16:30 Uhr Pinkafeld - ASKÖ Kohfidisch_ - _
24 Spieltag 24 25.04.2020 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Leithaprodersdorf_ - _
25 Spieltag 25 02.05.2020 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Eltendorf_ - _
26 Spieltag 26 08.05.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASKÖ Kohfidisch_ - _
27 Spieltag 27 16.05.2020 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Ritzing_ - _
28 Spieltag 28 23.05.2020 17:30 Uhr SV Güssing - ASKÖ Kohfidisch_ - _
29 Spieltag 29 30.05.2020 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach_ - _
30 Spieltag 30 06.06.2020 17:30 Uhr St. Margarethen - ASKÖ Kohfidisch_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top