Spielplan: SC Bad Sauerbrunn | Burgenlandliga 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 19:00 Uhr SV Eltendorf - SC Bad Sauerbrunn3 - 2 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2018 19:30 Uhr ASV Siegendorf - SC Bad Sauerbrunn4 - 3 Verloren
3 Spieltag 3 17.08.2018 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Horitschon2 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 24.08.2018 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC Bad Sauerbrunn1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 25.09.2018 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Draßburg1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 08.09.2018 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Bad Sauerbrunn1 - 2 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2018 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - UFC Markt Allhau1 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 22.09.2018 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 29.09.2018 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Leithaprodersdorf2 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 06.10.2018 15:00 Uhr St. Margarethen - SC Bad Sauerbrunn1 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC Ritzing2 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 20.10.2018 17:00 Uhr Pinkafeld - SC Bad Sauerbrunn3 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 26.10.2018 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SpG Oberwart / Rotenturm0 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 03.11.2018 14:00 Uhr SV Wimpassing - SC Bad Sauerbrunn3 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Stegersbach6 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 02.03.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Eltendorf2 - 2 Unentschieden
17 Spieltag 17 09.03.2019 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASV Siegendorf2 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.03.2019 15:00 Uhr Horitschon - SC Bad Sauerbrunn1 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 23.03.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - FC Deutschkreutz0 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 29.03.2019 19:30 Uhr Draßburg - SC Bad Sauerbrunn1 - 1 Unentschieden
21 Spieltag 21 06.04.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Kohfidisch7 - 0 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.04.2019 18:00 Uhr UFC Markt Allhau - SC Bad Sauerbrunn2 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf II1 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 26.04.2019 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC Bad Sauerbrunn3 - 3 Unentschieden
25 Spieltag 25 03.05.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - St. Margarethen3 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 11.05.2019 17:00 Uhr SC Ritzing - SC Bad Sauerbrunn3 - 1 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Pinkafeld0 - 5 Verloren
28 Spieltag 28 24.05.2019 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SC Bad Sauerbrunn1 - 2 Gewonnen
29 Spieltag 29 31.05.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Wimpassing9 - 0 Gewonnen
30 Spieltag 30 07.06.2019 18:45 Uhr SV Stegersbach - SC Bad Sauerbrunn1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top