Spielplan: ASKÖ Kohfidisch | Burgenlandliga 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 19:00 Uhr Pinkafeld - ASKÖ Kohfidisch3 - 2 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2018 19:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SpG Oberwart / Rotenturm3 - 1 Gewonnen
3 Spieltag 3 19.08.2018 17:00 Uhr SV Wimpassing - ASKÖ Kohfidisch2 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 25.08.2018 19:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Stegersbach3 - 2 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2018 19:30 Uhr SV Eltendorf - ASKÖ Kohfidisch5 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 08.09.2018 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Bad Sauerbrunn1 - 2 Verloren
7 Spieltag 7 15.09.2018 16:00 Uhr Horitschon - ASKÖ Kohfidisch3 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 21.09.2018 19:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - FC Deutschkreutz2 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 28.09.2018 19:30 Uhr Draßburg - ASKÖ Kohfidisch4 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 05.10.2018 19:30 Uhr ASV Siegendorf - ASKÖ Kohfidisch4 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - UFC Markt Allhau2 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 20.10.2018 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - ASKÖ Kohfidisch3 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 27.10.2018 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Leithaprodersdorf1 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 03.11.2018 14:00 Uhr St. Margarethen - ASKÖ Kohfidisch2 - 2 Unentschieden
15 Spieltag 15 09.11.2018 20:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Ritzing0 - 0 Unentschieden
16 Spieltag 16 01.03.2019 19:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - Pinkafeld2 - 5 Verloren
17 Spieltag 17 08.03.2019 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - ASKÖ Kohfidisch5 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2019 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Wimpassing0 - 4 Verloren
19 Spieltag 19 22.03.2019 19:30 Uhr SV Stegersbach - ASKÖ Kohfidisch1 - 2 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.03.2019 19:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Eltendorf1 - 2 Verloren
21 Spieltag 21 06.04.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Kohfidisch7 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 13.04.2019 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - Horitschon3 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 19.04.2019 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - ASKÖ Kohfidisch0 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2019 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - Draßburg0 - 1 Verloren
25 Spieltag 25 04.05.2019 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - ASV Siegendorf1 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 11.05.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - ASKÖ Kohfidisch0 - 0 Unentschieden
27 Spieltag 27 18.05.2019 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC/ESV Parndorf II0 - 2 Verloren
28 Spieltag 28 24.05.2019 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - ASKÖ Kohfidisch1 - 4 Gewonnen
29 Spieltag 29 01.06.2019 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - St. Margarethen3 - 0 Gewonnen
30 Spieltag 30 08.06.2019 17:00 Uhr SC Ritzing - ASKÖ Kohfidisch3 - 0 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 30 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 22 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1998)
Back to Top